Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Перфоратор

Перфоратор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу приобрести домой перфоратор для хозяйственных нужд. Какой мощности и марки прибор посоветуете взять? Есть ли смысл брать инструмент с вертикальным расположением двигателя? Что думаете о перфораторах из Алика?

2

Заказывать такой инструмент в Китае глупо. Уж лучше купить самый простой и дешевый Зубр или Бикор. Тем более, что для домашних нужд хватит маломощного перфоратора 500 Вт. Можно даже не такой мощный. У моего друга прибора на 400 Вт хватает на любые потребности.

3

Модели с вертикальным двигателем оставьте для профессионалов. Вам такой аппарат ни к чему. Российские перфораторы вполне неплохие. У меня уже более восьми лет Бикор исправно служит. Брал на 800 Ватт и работой его более чем доволен.

4

Ну зачем вам этот Алиэкспресс? Вам что охота ждать перфоратор целых два месяца? Притом не факт, что получите качественный товар. Ладно еще заказывать китайские чехлы на телефон, но рабочий инструмент это уже перебор. Я абсолютно согласен с советами, которые вам дали выше. А марку инструмента имеет смысл выбирать исходя из выделяемого бюджета. Купить перфоратор можете здесь: https://instrumtorg.ru/category/elektro … rforatory/.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Перфоратор