МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Затонировать машину.


Затонировать машину.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, я недавно купил себе в Иваново ниссан теану 2011 года выпуска. Хочу её немного затюнинговать и начать планирую с тонировки стекол. Подскажите про все нюансы, можно ли сделать это самостоятельно и какой лучше выбрать материал? Если это сложно, то подскажите сервисы, которые смогут это сделать?

0

2

Смотря, какой у вас бюджет, если денег немного, то лучше обклеить самому. Можно посмотреть, как правильно поклеить тонировку на youtube, там полно обучающих уроков. Если деньги есть, что лучше найти специализированный сервис.

0

3

Перед тем как тонировать машину, нужно узнать, какая толщина тонировки разрешена по госту 2019 году. Иначе вас будут постоянно останавливать сотрудники ДПС и штрафовать, либо заставят ее снять. Вот тут сможете сделать тонировку стекол автомобиля https://ivanovo.vetro.pro/services/tonirovka . Там можете выбрать нужную тонировку и посмотреть примеры работ на других автомобилях.

0

4

Вы знаете, у нас тоже имеется свой автомобиль Ниссан и мы для его технического обслуживания, и ремонта гоняем на сервис ниссан и довольные их работай. Нравится, что они всегда вежливые, понятно объясняют причину проблемы, на свою работу дают гарантию. Да и расценки на услуги у них нормальные.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Затонировать машину.