Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Полировка

Полировка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно отполировать до зеркального блеска несколько больших элементов из нержавейки. Чем это сделать будет лучше всего? Какими пастами или иными полировочными веществами воспользоваться для наиболее качественного результата?

2

Есть алмазная паста. Она довольно неплохо себя показывает при полировке металла. Как по другим материалам ей работать я не знаю. Да в принципе вам и не нужно. Какой дисперсности паста вам нужна у продавца проконсультируетесь.

3

А чем вам старая добрая паста ГОИ не подходит? Для того, чтобы получить эффект зеркала приобретайте тонкую пасту. Ту, что под номерами 1 или 2. Номер 3 дает лишь матовый блеск. Четверка вообще только по царапинам работает.

4

Я тоже за пасту ГОИ отдаю свой голос. Однако будьте внимательны при работе с ней, иначе только наделаете лишних царапин. Правильный алгоритм такой: смачиваете ткань для обработки бензином после чего нанесите на нее пасту. Только не переборщите с ее количеством. И начинайте работать. Только сильно не надавливайте при полировке. Купить пасту ГОИ можете здесь: http://connector-spb.ru/GOI_2.htm.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Полировка