Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Сложности с установкой кондиционера

Сложности с установкой кондиционера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Из-за конструктивных особенностей здания в нашей краснодарской квартире нельзя установить кондиционер, в помещении стоит невыносимая духота, какой выход в этой ситуации можно найти?

2

Я конечно понимаю, что вентилятором сейчас мало кто пользуется, но в вашей ситуации все варианты хороши, можете также сделать тонировку окон в квартире.

3

Я согласен с мнением предыдущего автора, сделать тонировку окон в квартире или пользоваться вентилятором - это хороший  выход в сложившейся ситуации, но существуют ещё напольные кондиционеры без воздуховода, они не требуют вывода воздуха через специальную систему. Можете узнать цены на  напольные сплит системы  https://prom-katalog.ru/catalog/napolnye-split-sistemy/

4

Я вообще не люблю дома пользоваться кондиционером, мне его на работе хватает, открываю все окна, чтобы  был слышен шум деревьев и ветра, хоть летом был какой-то контакт с природой, от жары не страдаю. 8-)

Вы здесь » Форум мужского движения » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Сложности с установкой кондиционера