Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Уборка квартиры после ремонта.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наконец закончился ремонт в квартире, теперь можно наводить порядок и перевозить семью. Вот о наведении порядка я и хотел поговорить. О том чтобы справиться самостоятельно не может идти речи, не хватит ни сил, ни времени. А главное я вообще не имею представления как удалить характерную известковую пыль из всех уголков. Подозреваю что с такой работой могут справиться только профессионалы. Подскажите куда обратиться в Мытищах с этой проблемой? И еще важный вопрос, могу ли я не присутствовать при этом мероприятии?

2

При желании конечно можно было бы справиться, только если есть возможность переложить это не очень приятное занятие на плечи профессионалов, так и надо поступить. Тем более у них есть все средства для уборки квартир. Понятно что присутствовать при этом совсем не обязательно, обычно компания несет полную ответственность за работников и вполне можно быть уверенным в сохранности своих вещей. Клининговые компании есть в каждом районе города, например в Мытищах можно обратиться сюда https://xn--h1adkfel6g.xn--p1ai/uborkak … o/mytishi/ .

3

Выбирайте компанию которая работает на этом рынке не первый день, пожалуй можно даже почитать отзывы в интернете. Я конечно им не очень доверяю, но хоть какая-то информация. Или выбирайте там где дороже, точно не ошибетесь.

4

Ну не знаю, я свою квартиру точно бы ни кому не доверила. подумаешь повозилась бы подольше. Все равно лучше чем сам для себя никто не сделает. Об этом кстати могла бы позаботиться ваша супруга, конечно когда приедет.

5

время и пройтись по магазинам, в каком -нибудь из них обязательно будет нужная мне запчасть, в интернете я в основном  смотрю цены, это даёт мне возможность

6

я свою квартиру точно бы ни кому не доверила. подумаешь повозилась бы подольше. Все равно лучше чем сам для себя никто не сделает. Об этом кстати м

7

мпанию которая работает на этом рынке не первый день, пожалуй можно даже почитать отзывы в интернете. Я конечно им не очень доверяю, но хоть какая-то информация. Или выбирайте там где дороже, точно не ошибе

8

мпанию которая работает на этом рынке не первый день, пожалуй можно даже почитать отзывы в интернете. Я конечно им не очень доверяю, но хоть какая-

9

ании конечно можно было бы справиться, только если есть возможность переложить это не очень приятное занятие на плечи профессионалов, так и надо поступить. Тем более у них есть все средства для уборки квартир. Понятно что присутствовать при этом совсем не обязательно, обычно компания несет полную ответственность за

10

ании конечно можно было бы справиться, только если есть возможность переложить это не очень приятное занятие на плечи профессионалов, так и надо поступить. Тем более у них есть все средства для уборки квартир. Понятно что присутствовать при этом совсем не обязательно, обычно компания несет полную ответственность за