Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Перфоратор для ремонта.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираюсь делать ремонт в квартире, в основном все инструменты у меня есть, правда нет перфоратора, а без него никак. Хотел взять на прокат, а потом подумал, что в хозяйстве он не помешает, буду покупать. Но проблема у меня со временем, некогда бегать по магазинам, и искать, где подешевле. Может, сориентируете, где есть большой выбор, и нормальные цены?

2

Недавно был в Леруа, видел несколько видов перфораторов, но на цену, если честно, то  не смотрел. Если есть желание,  то можете съездить в магазин, и посмотреть, что и почем. Много времени это у вас не займет.

3

Я бы на вашем месте еще поискал варианты в интернете, мне кажется, что там выбор больше, да и цены адекватные. Кстати, например, здесь есть неплохой выбор перфораторов SDS-Max, посмотрите, может, что выберете https://instrumtorg.ru/category/elektro … y-sds-max/ . Я, между прочим, на том сайте присмотрел себе перфоратор, вот получу аванс, и можно заказывать. В общем, выбор за вами.

4

Мы с мужем практически все инструменты брали у друзей, у кого перфоратор, у кого дрель, никто не отказал. А если бы пришлось это все покупать, то на сам материал бы не хватило денег. Ведь сейчас инструменты недешевые.