МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Интимный вопрос


Интимный вопрос

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет, нужен совет интимного характера, только без шуток и подколов, а то и так нервничаю. В последнее время начались проблемы с эрекцией и продолжительностью секса, жена уже тревогу бьет мол любовницу завел, но единственная моя любовница - это работа, пашу как конь. В интернете пишут что может так сказываться усталость, блин, но и раньше уставал, но в постели было все как надо. Что делать, вдруг кто-то был в такой ситуации?

0

2

Это возраст, я сейчас тоже уже не в той форме как был в 20 лет. Пока пытаемся с женой экспериментировать, но успехи через раз. Можете еще почитать в интернете за какие-нибудь таблеточки, или спросите в аптеке что эффективнее они могут предложить.

0

3

Стресс на работе еще никому пользы не принес, просто усталость имеет свойство накапливаться и со временем это сказывается как на общем самочувствии, так и на сексуальной жизни. Однозначно нужен отдых и поддержка жены, пробуйте сменить обстановку и добавьте новых ощущений. Сейчас продаются различные секс-игрушки, например для продления полового акта у мужчин многие используют эрекционное кольцо, гляньте в этом магазине. Стоит оно все равно смешные деньги, попробуйте хотя бы ради эксперимента.

0

4

Я бы для начала исключил проблемы со здоровьем, сходите обследуйтесь у врачей, а то мало ли что, всякое бывает. Если же по физиологии будет все ок, тогда просто у вас голова не тем забита. Возьмите пару отгулов, посмотрите фильмы для взрослых, купите винца да расслабьтесь.

0

5

Не понимаю, чего вы сидите, и ничего не делаете. Вам в первую очередь надо обратиться к врачу, понимаю, что не хочется, но здоровье важнее. И затягивать не надо, вдруг у вас какие-то проблемы, и чем дольше вы будете сидеть, и бездействовать, тем может быть хуже для вас. Кстати, а вы случайно не в Москве находитесь, а то у меня есть на примете один врач остеопат, как вариант можете к нему обратиться. В общем, если заинтересуетесь, то здесь есть вся необходимая информация http://mososteopat.ru/ .

0

6

Я из уфы и я хочу прикупить для новых ощущений в сексе некоторые игрушки,посоветуйте пожалуйста хороший интернет магазин.

0

7

Администратор написал(а):

Я из уфы и я хочу прикупить для новых ощущений в сексе некоторые игрушки,посоветуйте пожалуйста хороший интернет магазин.

Советую для этих планов пошляться по алиэкспрессу,там очень много подобных товаров которые вам помогут прожить дни веселее)

0

8

В интим магазине там большой выбор все есть,я заходила как в такой магазин с сестрой почему очень было стыдно.

0

9

ЗАчем вообще покупать секс игрушки именно в секс шопах?

0

10

ам в любом случае дороже Проще брать на Wildberries например На этом сайте есть абсолютно все

0

11

Конечно, секс игрушки помогают не только разнообразить интимную жизнь, но и почувствовать острые ощущения. Могу посоветовать проверенный магазин - https://sex-toys.su/krasnodar

0

12

Митяй написал(а):

Всем привет, нужен совет интимного характера, только без шуток и подколов, а то и так нервничаю. В последнее время начались проблемы с эрекцией и продолжительностью секса, жена уже тревогу бьет мол любовницу завел, но единственная моя любовница - это работа, пашу как конь. В интернете пишут что может так сказываться усталость, блин, но и раньше уставал, но в постели было все как надо. Что делать, вдруг кто-то был в такой ситуации?

Если бы у моего мужа в этом деле начались проблемы https://nekrozoospermiya.ru/ в первую бы очередь мы бы обратились за помощью к специалисту. Тревогу нужно бить, но по делу. Говорите с женой, скажите правду, а то так и брак может развалиться...

0

Похожие темы


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Интимный вопрос