МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Офисная мебель


Офисная мебель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, кто-нибудь сталкивался с покупкой офисной мебели в Питере, в каких магазинах ассортимент большой? Переезжаем в новый офис, делаем ремонт, но вот с поиском мебели возникли некоторые проблемы, но если с офисными столами и стульями еще можно что-то придумать, то где найти приличную стойку на ресепшен ума не приложу, там где я был варианты печальные.

0

2

Вам нужно обращаться не в магазины, а напрямую к производителям мебели и купить то что вам нужно под заказ по индивидуальным меркам, где вы самостоятельно сможете подобрать материал для изготовления, фурнитуру, дизайн и т.д. Так будет проще и дешевле однозначно.

0

3

А в интернете уже смотрели мебель для офиса? Интернет-магазинов полно, а выбор там намного больше, спокойно можно рассмотреть мебель и сделать выбор, а не бегать в поисках по всему городу. Купить ресепшен можно к примеру здесь https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ … reseption/, есть несколько интересных вариантов, главное что бы остальная мебель сочеталась по дизайну.

0

4

Ну офисные столы можно везде заказать, тут и правда сложностей нет, а вот со стойкой для администрации и правда могут быть трудности. Ищите как по городу магазины, так и в интернете, сравнивайте варианты, надеюсь найдете то что ищите.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Офисная мебель