Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как клеить плитку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом году ни куда поехать не получилось, поэтому решил провести отпуск с пользой и заняться ремонтом. С обоями и краской я обращаюсь неплохо, а вот плитку клеить не приходилось.  Я конечно имею некое представление, но с чего конкретно начинать и что закупать не знаю. Поделитесь опытом, как правильно поклеить кафельную плитку?

2

На сколько мне известно, ничего сложного в этом нет. Главное устранить все неровности, и укрепить стены. Гипсокартон не советую, плитку на него не положишь. Лучше выровнять стены при помощи шпаклевки, получится подольше, зато намного дешевле.

3

Охота вам с этой плиткой возиться, установите пластиковые  панели. Это намного удобней и быстрее. Цвета можно подобрать разные и ухаживать за ними просто. Кстати можно запросто посмотреть МК по любому виду ремонтных работ.

4

В любом деле, даже таком простом как поклеить плитку, надо все тщательно продумать и делать не наобум, а соблюдать всю последовательность работ. Конечно многое зависит от качества материалов и от наличия инструмента, надо чтобы под рукой было все необходимое. Даже было бы неплохо использовать перфоратор. В общем на сколько я понимаю вам нужна конкретная информация, попробуйте заглянуть сюда https://www.hashouse.ru/ru/blog/remont- … u-na-stenu .