Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Контроллер

Контроллер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может посоветовать наилучшим образом подходящий для сплит-системы контроллер? Система будет охлаждать камеру для хранения цветов. Диапазон температур в пределах от +4 до +6 градусов. Какие торговые марки и конкретно модели можете порекомендовать?

2

У Дикселя есть неплохой контроллер XR60CX. XR20CX тоже неплох, но лучше потратиться на шестидесятку. Ну а при желании или потребности сэкономить Elitech ETC-974 вам в помощь. Хотя Диксель все-таки получше будет.

3

Мой друг только Данфос использует при построении сплит-систем. Причем это касается не только контроллеров, но и компрессоров, а также прочих комплектующих. Довольно надежная техника проверенная годами.

4

А как же оборудование от Eliwell? У них одни из лучших контроллеров. Конкретно для холодильника под цветы подойдет модель ID 974 PLUS: https://cold24.ru/kontroller-mikroprots … -plus.html. У Danfoss регуляторы на мой взгляд немного похуже. Но это только на мой скромный взгляд. Я никому не навязываю свое мнение. На роль эксперта не претендую.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Контроллер