МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Общение в игре.


Общение в игре.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, я очень люблю играть в доту с друзьями, но общаться с ними через саму очень не удобно. Подскажите, какие ещё есть способы, но чтобы они не мешали игровому процессу?

0

2

Сейчас существует много способов общаться с друзьями во время игр. Например, раид калл, просто создаете конфу и присылайте айди друзьям. Еще есть тим спик, он намного удобнее, но за него нужно ежемесячно платить деньги.

0

3

Мне всегда казалось, что в самой игре можно прекрасно общаться, но я давно не играл, может что-то изменилось. Можете попробовать общаться с друзьями через стим. Вот, инструкция как настроить микрофон в стиме https://pay-day.ru/stati/steam/kak-nast … n-v-stime/. Там всё подробно расписано с картинками, вы и ваши друзья должны разобраться.

0

4

интересно

0

5

Я тоже начал играть в Доту, особенно мне  понравилась  Dota Lina Гайд https://www.allydota.ru/ru/blog/dota/lina-v-dota-2   Сразу же отметил для себя много важных мелочей и интересных персонажей, своими впечатлениями я всегда делюсь с друзьями через стим, считаю, что это наиболее удобный способ, попробуйте, думаю вы не разочаруетесь.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Общение в игре.