Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ремонт стиральной машины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поломалась стиральная машина, узнал в мастерской сколько будет стоить ремонт и решил попробовать отремонтировать её самостоятельно, кто из вас заказывал запчасти по интернету, удобно ли это или лучше в строительных супермаркетах поискать?

2

Если вам срочно нужно отремонтировать стиральную машину, лучше сходите в магазин, правда там может не оказаться нужных запчастей, но есть большая вероятность, что вам повезёт.  8-)

3

Я часто заказывал в интернете необходимые запчасти для ремонта бытовой техники, доставка всегда была своевременной, думаю, что вам тоже не стоит беспокоиться по этому поводу, вы можете например поискать нужную запчасть для своей стиральной машины в каталоге интернет-магазина  Мастер Плюс  https://master-plus.com.ua/

4

Мне легче выделить время и пройтись по магазинам, в каком -нибудь из них обязательно будет нужная мне запчасть, в интернете я в основном  смотрю цены, это даёт мне возможность заранее знать примерную  стоимость нужно мне вещи.

5

овать её самостоятельно, кто из вас заказывал запчасти по интернету, удобно ли это или лучше в строительных супермаркетах поискать?

6

время и пройтись по магазинам, в каком -нибудь из них обязательно будет нужная мне запчасть, в интернете я в основном  смотрю цены, это даёт мне возможность