Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Тонировка окон

Тонировка окон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На семейном совете решили сделать тонировку окон, чтоб больше так не мучиться от жары в летний период. Ее самому реально вообще сделать или искать тонировщиков по Москве? Какую пленку выбрать лучше всего? Дешевые дают нормальный эффект или только из дорогих выбирать?

2

На дешевку лучше не тратиться. Лучше вообще тогда отказаться от тонирования. Хорошие пленки многослойные со слоем керамического напыления. Вот они от солнца хорошо защищают. В принципе и зимой они тоже будут полезны, так как не отдадут лишнее тепло вовне.

3

Несмотря на кажущуюся простоту тонировки будь то автомобильной или окон зданий, это не такой уж и простой процесс. Могу гарантировать одно: без опыта шишек набьете немало. А учитывая стоимость качественной пленки весь процесс обойдется в кругленькую сумму.

4

Прочитал тему и вспомнил как мой сосед хотел сэкономить и пытался затонировать автомобиль. Руки у него от золотых очень далеки. Мало того что кучу времени своего потратил, так еще материала гору запортил: то отрежет не так, то при наклейке проблемы. В итоге большое количество пленки ушло в утиль. Хорошо что дешевой китайской баловался. Поэтому мой вердикт - заказывайте подобные услуги у мастеров тонировщиков. Если никого нет на примете, то тонировку окон в Москве можете заказать здесь: https://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/t … danij.html.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Тонировка окон