Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ремонт машины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вчера я остался как говорится без колёс, моя машина требует ремонта, нужны запчасти и ещё хочу сразу заменить автокондиционер, как вы думаете, это всё в одном интернет-магазине можно приобрести или не стоит тратить время на поиски, может у кого есть опыт, поделитесь.

2

Пару месяцев назад моя машина тоже стояла в ремонте, я в автомагазине не нашёл нужный мне стартёр, заказал его по интернету, на автокондиционеры как-то  не глянул.

3

Я тоже привык передвигаться на собственном автомобиле, у меня была такая ситуация, когда я полгода ездил на общественном транспорте, у моей машины была серьёзная поломка, сначала искал нужную запчасть, потом ждал её доставки, а потом ремонта машины. Не знаю из какого вы города, у нас можно купить  запчасти Deutz в Новосибирске здесь

4

Недавно искал себе в интернете новый автокондиционер, посмотрел несколько сайтов для сравнения цен, мне кажется, что запчасти я там не видел, хотя точно сказать не могу.

5

Даже если вы закажете себе запчасти и автокондиционер на разных сайтах, то я не вижу в этом большой проблемы, главное, чтобы вы нашли то, что вам нужно, но может быть вам лучше отремонтировать его, а не покупать новый? Я например недавно ремонтировал свой, обошлось гораздо дешевле, чем покупка нового,
вы не сказали где живёте, у нас можно заказать ремонт  автокондиционера в Москве http://nrf.ru/

6

Я  тут подумал по повода ремонта вашей машины и хочу посоветовать вам обратиться в автосервис, возможно у них есть нужные  запчасти, тогда вы сэкономите время, а ваше авто отремонтируют профессиональные мастера.

7

В  случае поломки своей машины я не морочу голову и обращаюсь в автосервис, у них  всегда есть всё необходимое для ремонта, неделю назад я ремонтировал турбину  своего Мерседеса, это заняло несколько часов. Не знаю какая поломка у вашей машины и из какого вы города, например у нас на профессиональном уровне осуществляют  в Москве ремонт турбин Мерседес https://turboremont77.ru/  Они  ремонтируют турбокомпрессоры всех известных марок автомобилей.