МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Виртуальный помощник.


Виртуальный помощник.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, я владелец логистической компании, но в последнее время слишком много звонков от потенциальных клиентов, и мои менеджеры не справляются. Я хочу установить на номер виртуального помощника, к которому звонящие клиенты попадали в случае занятости менеджеров. Подскажите, как это можно осуществить?

0

2

Лучше наймите на эти должности людей, которые сами будут принимать звонки и переадресовывать их на освободившихся менеджеров. Просто найдите мамочек в декрете, которые за 5000 рублей будут это делать, работа то не пыльная.

0

3

Конечно, лучше нанять на работу новых менеджеров, чтобы люди не ждали своей очереди, сидя на телефоне, тем более, если это потенциальные клиенты, значит, в любом случае менеджеры будут нужны. Но, пока будете искать менеджеров, можете установить виртуальный АТС https://digitoffice.ru/virtualnaya-ats/. Необязательно сразу покупать такую услугу, можно взять её в аренду, вдруг вам это не подойдёт.

0

4

Играй только на лучших проверенных сайтах. Заходи на https://admiralcasino-online.com и получай бесплатных бонусы сразу же после регистрации.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Виртуальный помощник.