Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Корпоративный спор

Корпоративный спор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Идет реорганизация юридического лица и в связи с этим возникли корпоративные споры. И я не знаю как теперь быть. Заказать консультацию у юриста в Москве или все же лучше пусть адвокат сопровождает дело от начала и до самого конца? У кого-то тут был опыт решения подобных дел?

2

Абсолютно идентичных ситуаций не бывает. По-хорошему само собой лучше когда адвокат целиком и полностью ведет все эти дела. А вы самостоятельно не всегда сможете принять оптимальное с юридической точки зрения решение по ходу разбирательств.

3

Лучше проконсультируйтесь с юристом для начала как лучше быть в вашей ситуации. Один мой знакомый легко справился при минимальной помощи юриста. Хотя знаю человека, который при помощи юриста еле-еле справился с исками учредителей.

4

Абсолютно солидарен с мнением автора поста выше. Для начала нужно оценить ситуацию опытным глазом. Имею в виду юриста и только после этого решать экономить или нет. Я так понимаю у вас вообще никого нет на примете. Поэтому могу дать ссылку на одну из юридических компаний в компетенции которых в том числе и разрешение корпоративных споров: https://regslegal.ru/otdelnye-yuridiche … kh-sporov/.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Корпоративный спор