Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Проверить смету.

Проверить смету.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, я планирую начать строительство небольшого жилого дома в Санкт-Петербурге. Уже нанял строителей и описал, что хочу видеть. Они составили смету, что нужно закупить из строительных материалов. Мне кажется, что они пытаются меня обмануть, а именно вписали в смету слишком много материалов. Я хочу перепроверить и заказать смету у независимой компании. Подскажите, есть ли такая в Санкт-Петербурге?

2

Так может заплатить другой строительной компании, чтобы она сама составила для вас смету. Если, окажется, что прошлые строители пытались вас обмануть, то просто откажитесь от них и наймите других.

3

Купите все строительные материалы по смете и установите круглосуточные камеры видеонаблюдения по всему участку. Тогда строители точно не смогут ничего украсть. А если материалы останутся, то просто продайте их за полцены.

4

Если вы наняли профессиональную строительную компанию, которая пользуется спросом, то переживать по поводу сметы не стоит, они точно не будут вас обманывать, так как репутации дороже. Но, если это простые строители любители, то они точно могли вписать лишнего. В общем, вот компания, которая занимается разработкой сметной документации http://cesp.spb.ru/uslugi/razrabotka-y- … enie-smet/. Им точно незачем вписывать лишнего, так как строить они ничего не будут.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Проверить смету.