МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Проверить смету.


Проверить смету.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, я планирую начать строительство небольшого жилого дома в Санкт-Петербурге. Уже нанял строителей и описал, что хочу видеть. Они составили смету, что нужно закупить из строительных материалов. Мне кажется, что они пытаются меня обмануть, а именно вписали в смету слишком много материалов. Я хочу перепроверить и заказать смету у независимой компании. Подскажите, есть ли такая в Санкт-Петербурге?

0

2

Так может заплатить другой строительной компании, чтобы она сама составила для вас смету. Если, окажется, что прошлые строители пытались вас обмануть, то просто откажитесь от них и наймите других.

0

3

Если вы наняли профессиональную строительную компанию, которая пользуется спросом, то переживать по поводу сметы не стоит, они точно не будут вас обманывать, так как репутации дороже. Но, если это простые строители любители, то они точно могли вписать лишнего. В общем, вот компания, которая занимается разработкой сметной документации http://cesp.spb.ru/uslugi/razrabotka-y- … enie-smet/. Им точно незачем вписывать лишнего, так как строить они ничего не будут.

0

4

LikaR написал(а):

Разрешение на строительство -основной и самый главным документ позволяющий законным путем создание объекта недвижимости. Процесс получения разрешения на строительство трудоемкий процесс требующий должных знаний.

Получение разрешения на строительство реально непростой процесс. Мы сами для получения разрешения на строительство в Подмосковье своего загородного дома в консалтинговую компанию "Савченко и Партнеры" https://stroyprav.ru/upravlenie-proekta … roitelstvo обращались. Самостоятельно мы бы это разрешение всё ещё получали, а они нам все документы согласовали и зарегистрировали в течение десяти дней.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Проверить смету.