МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Ворота


Ворота

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте мне  какие лучше ворота установить для въезда во двор, сейчас занимаюсь ремонтом в родительском доме в Крыму, они мне полностью доверили решение этого вопроса, но у меня есть некоторые сомнения.

0

2

Однозначно нужно устанавливать откатные ворота. Вариантов исполнения может быть сколько угодно, начиная от профильной трубы, заканчивая кованными воротами. Можно как с автоматикой так и без автоматики а в дальнейшем докупить и установить. Откатные ворота не занимают места перед въездным проемом, открываются вдоль забора.

0

3

В гараже установили автоматические откатные ворота https://xn----dtbbhqqnibeaxpm7a8m.xn--p … kie_vorota Быстро переговорили с менеджером, выяснили основные характеристики. Установили оперативно. Прочный материал изготовления. Кто покупал тут продукцию, писали, что качество шикарное, доставляют вовремя.

Отредактировано alexandr798784938935 (05-07-2021 09:55:48)

0

4

откатные можно.

0

5

Тоже ищем варианты для ворот, которые можно применить в загородном доме. Есть компания russave, у нее есть установка распашных и раздвижных ворот, как раз по ней и консультируемся, узнаем расценки, читаем отзывы от клиентов. Спектр обслуживания огромный, имеют лояльные скидки для клиентов.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Ворота