Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Аренда офиса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день всем. Я за советом. Дело в том, что у меня свой бизнес. Арендую офис в Приморском районе Санкт-Петербурга. А сейчас договор аренды заканчивается. Надо новый искать. А где его взять, если учесть, что своей офисной мебели у меня нет, надо искать полностью готовый к работе

2

Так а зачем вам искать именно полностью меблированный офис? Не проще арендовать пустой и просто купить все необходимое? Ведь найти хорошую мебель для офиса совсем не сложно. Вот здесь, например, можно посмотреть: https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ вы имейте ввиду, что пустой офис ведь и обойдется намного дешевле. Раз в мебель вложитесь, а потом будете прилично так на аренде экономить

3

Я тоже считаю, что проще купить мебель самому. Главное, что при этом вы сможете обставить офис полностью по своему вкусу. Не придется работать в той обстановке, которую удалось найти

4

Я целенаправленно офис искал только пустой. Нанимал дизайнера потом, он все сделал - и ремонт и мебель полностью подобрал. Зато теперь в офис приятно зайти

5

Распечатайте, в интернете есть