Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Зимняя резина.

Зимняя резина.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер, я весной взял подержанный Фольксваген туарег 2013 года. Он продавался только с летней резиной, и пока лето, я хочу подешевле купить зимнюю резину на него. Летняя резина у меня 19 радиуса, а для зимы хочу взять 17 с 65 профилем, чтобы ездилось помягче. Подскажите, где её можно купить в Санкт-Петербурге?

2

Мне кажется, что зимнюю резину нужно покупать непосредственно перед зимним сезоном. Обычно в гипермаркетах очень большой ассортимент к этому времени, и если у вас будет скидочная карта, то получите неплохую скидку.

3

Я всегда покупаю новую резину на авторынках, там дешевле, чем в официальных магазинах. Можно даже сэкономить, и купить немного заезженную резину. Только не берите сильно убитую.

4

ав

5

Я неделю назад проехался по магазинам, искал тоже себе зимнюю резину. Не могу сказать, что выбора нет, нет, полно резины, и какая хочешь, но цена заоблачная. Если я весной брал летнюю резину по 3000, то сейчас пусть и зимняя, но от 8000 и выше, куда это годиться. В общем, я решил в интернете поискать, кстати, на днях наткнулся на один сайт, здесь неплохой выбор зимней резины 235 55 R17, и цены в принципе нормальные, вот сижу, выбираю https://prokolesaspb.ru/searchtyressize/235-55-r17/ . Посмотрите на том сайте, может, найдете то, что вам нужно.

6

Я на Дроме в основном ищу все, что связано с авто. Можно даже бу резину купить, но нужно смотреть на износ.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Зимняя резина.