МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Подарок папе.


Подарок папе.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, у меня у папы скоро день рождения, и так как они с мамой живут в загородном доме, хочется подарить что-нибудь полезное для него. Я больше склоняюсь к грилю или хорошей, большой коптильне. Накидайте еще вариантов, и где это всё можно будет купить в Краснодаре?

0

2

Если соберетесь покупать гриль, то обязательно берите в компании вебер, это самые лучшие грили на рынке, но они стоят дороговато. Зайдите на ютуб канал Кондрашова, он их там рекламировал и давал промокод на скидку.

0

3

Подарите вашему папе лучше деньги, может быть ему не нужно ничего для готовки, а нужно что-то для ремонта дома. А вообще, спросите у него на прямую, что ему нужно, ну или у вашей мамы, может она знает.

0

4

Может вам лучше поинтересоваться у папы, что он хочет на подарок. А то вы сейчас купите коптильню, а она ему не нужна, и будет стоять, где-нибудь в гараже  без дела. Я вообще считаю, что подарки должны быть полезными.

0

5

Ели вы уверенны, что вашему отцу нужна  коптильня, или гриль, то покупайте, хороший подарок. Если честно, то я бы не отказался от такого подарка, но, к сожалению, никто не дарит.)) Кстати, а к такому подарку можно еще, например, здесь подобрать красивое пожелание с днем рождения, посмотрите, может, что понравится https://1romantic.com/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya/ .

0

6

А вы интересовались у отца, что он хочет? А то вы сами приняли решение,  вот только не спросили  у именинника, нужно ли это ему, или нет. Может, стоит поискать, что-то другое, вы об этом не думали? В общем, если решите подарить, что-то другое, то например, здесь можете посмотреть мужские подарки на день рождение, выбрать есть из чего  https://www.chudoshop.ru/ru/category/podarki-muzhchinam .

0

7

А как насчет того чтобы глянуть футболки Папа и Сын https://familylook.com.ua/g90585163-futbolki-papa-syn ?
Я помню как-то покупал, качество очень хорошее. Выбор там тоже достаточно большой, есть куча и других футболок на другие тематики)
В общем, посмотрите)

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Подарок папе.