МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Денежные трудности


Денежные трудности

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребята, не хочу вдаваться в подробности, но факт в том, что мне срочно нужна большая сумма денег, которую пока не могу и представить, где можно и взять. В данный момент перебираю различные варианты, думаю, как лучше поступить. И вот наткнулся на сайт, где предлагают услуги по выкупу автомобилей в Нижнем Новгороде http://autovikup52.ru/ . Конечно не хочется продавать свое авто, но и деньги нужны. Может вы мне что-нибудь дельное посоветуете? Как сами решали финансовые трудности?

0

2

Когда мне срочно были нужны деньги, то пришлось пользоваться услугами одного автоломбарда, где под залог своего авто получил займ. Может и вам так поступить, все-таки есть шанс потом и выкупить, вернуть свой автомобиль.

0

3

А вы официально работаете? Дело в том, что можно пойти в какой-нибудь банк и попробовать оформить долгосрочный кредит, раз уж вам нужна большая сумма денег. Правда нужно еще иметь и хорошую банковскую историю.

0

4

Все мы люди и у меня часто бывали проблемы с деньгами. А как-то раз продал и свой автотранспорт, чтобы срочно расплатиться с долгами. Но хоть продал относительно выгодно свою машину через знакомых. Может и вам так попробовать сделать.

0

5

Посмотрите тут bank-cabinet.ru там собрана вся информация о финансах и кредитах. Так же самые надежные банки которые могут вам помочь с кредитом на самых выгодных условиях.

0

6

Если авто или еще какой подобный транспорт, техника есть, можно в автоломбард обратится. Проценты даже ниже, чем по кредитам в быстроконторах, пакет документов минимальный. К тому же можно оформить залог ПТС и дальше пользоваться техникой, пока деньги отдаешь.

0

7

Рискованное конечно мероприятие, но если нет другого выхода...

0

8

Да сейчас и кредит можно без проблем взять - даже без справок некоторые банки выдают. Конечно все зависит от суммы - какая большая сумма нужна н уи конечно кредитная история (банки все равно ее проверяют). А если к примеру сотку надо (100000 руб. ) то и микрофинансовые организации выдают, я тут оформлял не так давно.

0

9

да, сейчас сложное время

0

10

Микрокредитование это вообще риск огромный, если банковский взять не получается, то лучше под залог. Я пару раз брал в автоломбарде https://avtokapital.ru/. Условия, в принципе, как банковские, проценты не отличаются. Но оформление занимает пол часа, да и пакет документов минимальный.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Денежные трудности