Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Ликвидация АО

Ликвидация АО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираюсь ликвидировать Акционерное общество. В чем заключается отличие ликвидации от ООО? На сколько данный процесс может затянуться и к кому в Москве обратиться за помощью в ликвидации? Каким образом максимально ускорить это дело?

2

Мой друг ликвидировал свое АО немногим дольше чем за два месяца. Хотя как он мне сказал это еще повезло. Иногда люди и по три месяца ожидают. С чем это связано не знаю. Скорее всего с наличием опыта или же его отсутствием у юридического лица, которое подлежит ликвидации.

3

Основной фактор влияющий на скорость ликвидации АО это долги. Их отсутствие практически гарантированно обеспечивает ускорение всех процессов. Ну и сторонняя помощь будет не лишней. Спецы намного быстрее подготовят все пакеты документов для каждого из этапов.

4

Ликвидация АО и ООО очень схожи. Единственное отличие состоит в том, что придется производить гашение акций. Помочь с организацией вам могут в этой компании: https://regslegal.ru/likvidaciya-firm-i … daciya-ao/. У них есть три варианта помощи: начиная от первичной подготовки документов и консультации и заканчивая максимальным сопровождением. Как правило сроки ликвидации варьируются в пределах от двух до трех с половиной месяцев, не более.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Ликвидация АО