МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Помощь в бизнесе.


Помощь в бизнесе.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, мой бизнес сейчас переживает не лучшие времена, и ему нужна финансовая поддержка, которую я оказать не в состоянии. Но, я нашёл одну организацию, которая даст мне денег, но будет в дальнейшем получать проценты. Мне нужна юридическая помощь в сопровождении этой сделки. Подскажите, кто мне сможет с этим помочь в Москве?

0

2

А чего вы боитесь? Можете попросить составить договор эту организацию, а потом просто всё внимательно проверить, не пытаюсь ли они вас обмануть. Самое главное, чтобы они не обладали правом решать вопросы компании.

0

3

Так возьмите консультацию у онлайн юристов, они вам всё подробно расскажут и составят примерный договор. Ну, если есть лишние деньги, можете нанять юриста, чтобы он сам всё подготовил и присутствовал при подписании.

0

4

Любой бизнес требует инвестиций не только на начальных этапах развития, но и в последующем. Это совершенно нормально привлекать в свой бизнес инвестирующие компании, только не стоит отдавать им слишком большие проценты. Вот, компания, которая сможет помочь вам в вашей проблеме https://finexpertiza.ru/service/legal/k … shcheniya/.

0

5

Инвестировать сейас можно во что угодно, вариантов маса. Лично для меня более понятна криптоварюта , по началу обращался к трейдерам за помощью, сейчас уже понял стратегии и занмаюсь сам. Могу вам посоветовать портал  https://invest1.pro/ которым пользуюсь сам, там есть взя необходимая информация начиная статьями и заканчивая общениям людей на тему инвестиций.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Помощь в бизнесе.