МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Потолки.


Потолки.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В свое время было популярным оклеивать потолки пенопластовой пленкой, что я и сделала во всей квартире. В то время в Москве было много подозрительных строительных бригад (живу в Химках).  Может рабочие что-то сделали не так, но плитки со временем стали отклеиваться. И вот с тех пор постоянно приходится ее подклеивать. Понимаю что эту проблему давно пора решить, только не знаю как. Не представляю что будет с потолком после того как эту плитку снять. Подскажите лучший выход из положения.

0

2

А что вы переживаете? В любом случае вы не сами будете  заниматься такой работой, а наймете рабочих. Сейчас на этом рынке большая конкуренция и поэтому все стремятся сделать свою работу максимально качественно.

0

3

Мы тоже недавно заменили потолки на натяжные. Глянцевые смотрятся очень здорово, мне кажется что в комнате даже как-то просторней стало и светлей. Надеюсь проблема с потолками решена на длительный срок, чего и вам желаю.

0

4

Я однозначно за подвисной потолок. Это и экологичный фактор, и фактор срока службы. Если в доме житвотные натяжные не рекомендуется

0

5

Натяжные самые лучшие.

0

6

Сейчас натяжные потолки самые востребованнные.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Потолки.