Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лодка ПВХ.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно мечтаю купить лодку ПВХ. Надоело от приятеля зависеть у которого она есть. И вообще люблю рыбачить в полном одиночестве. А с берега конечно не те возможности и рыбаков больше чем рыбы. Вообще жить на Волге и не иметь лодку просто позор.  Нашел где можно купить лодку в Твери, например обнаружил неплохой выбор здесь https://www.gavane.ru/lodki-iz-pvkh.html . Но именно это разнообразие и сбило с толку. Знатоки, подскажите какую лодку выбрать?

2

Это зависит от такого на какую цену вы расчитываете. Например оптимальный размер надувной лодки ПВХ на одного человека считается 3,2м. Хватило бы и меньше, но не стоит забывать про вещи которые надо будет погрузить. Выбирайте модель с вклееным транцем, это необходимо для установки мотора. Наличие жесткого пола обязательно.

3

Я вам так скажу, лодоок большое разнообразие. Если говорить об отечественных, например "Фрегат", "Флагман", отзывы будут довольно противоречивые. И на цену я бы ориентироваться не стал. Например я купил года три назад самую дешевую, за 5000 и не жалуюсь.

4

Берите ту которая придется по душе и устроит по цене. Что бы вам сейчас не насоветовали все равно выбор за вами. По мне главное чтобы была прочная.  И не забудьте что при транспортировке не надо волочь ее по земле, можно повредить. Пользуйтесь специальной тележкой.

5

Эх. мне бы тоже не мешало прикупить...