Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Няня для сына.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так получилось что воспитываю сына один, подробности думаю тут никому не нужны. Пока у бабушки была возможность жить в Москве проблем не было, но жить постоянно она тоже здесь не может, скоро ей надо уезжать. В общем нам срочно нужна няня. Я конечно в полной растерянности, не представляю куда обратиться чтобы найти достойную кандидатуру. Если у вас был такой опыт дайте дельный совет.

2

Ситуация сейчас не такая уж редкая, нерадивых мамаш встречается все больше. У меня приятель вообще двоих один воспитывает, правда дети уже были довольно взрослыми когда родители расстались и обошлось без няни.

3

Ситуация конечно сложная но не безвыходная. Услугами няни сейчас пользуются многие, это стало уже рядовым явлением, а судить об этих труженицах по нескольким скандальным историям освещенным в СМИ и интернете не стоит. Вообще сейчас довольно востребованы няни филиппинки - трудолюбивые, добрые, заботливые. Можно договориться и об услугах домработницы. Подробнее можете узнать здесь https://www.filipino4you.ru/nyani-filippinki .

4

Сейчас многие устанавливают дома камеры наблюдения, можно наблюдать за тем что происходит дома онлайн. Можете поступить так же чтобы избежать всяких эксцессов. А вообще сильно не переживайте, знаю много примеров из жизни когда няни становятся практически членами семьи.