Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Якорь для лодки ПВХ.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отец стал прибаливать и на рыбалку больше не ездит, в итоге отдал мне свою лодку ПВХ в постоянное пользование. К рыбалке он меня с детства приохотил, поэтому она мне очень пригодится, тем более лодка еще добротная и прослужит не один год. Только якорь на ней заменил кусок рельсы , а я хочу настоящий, мало ли что. Подскажите где его можно купить.

2

Старшее поколение никак не привыкнет что сейчас можно купить все и по старой памяти пользуются всякими подручными материалами. Конечно кусок рельсы не может полноценно заменить якорь фабричного производства. При выборе якоря для лодки ПВХ нужно учесть несколько моментов, но только на внешний вид ориентироваться не стоит. Такие нюансы как вес, дно водоема, удобство транспортировки, отсутствие острых элементов и другие факторы могут стать залогом вашей безопасности на воде. Лучше обговорить все эти моменты с консультантом. Можете посмотреть информацию здесь https://zatar-msk.ru/tyuning-dlya-naduv … y/yakorya/ .

3

У моего отца тоже что-то подобное вместо якоря было, пока я ему не купил фабричный. Сперва тоже растерялся при выборе, на самом деле их большое разнообразие, в итоге выбрал якорь - гриб. Он небольшого размера, удобный и безопасный. Отец нарадоваться не может.

4

Ну не знаю, у меня дед сам где-то якоря раздобыл, чуть ли не в кузнице заказывал, у него их даже не один, понимает что к чему. Он рыбак с большим стажем поэтому всегда думает о безопасности, и еще молодым советы дает.