МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Сенокосная травосмесь, какую выбрать


Сенокосная травосмесь, какую выбрать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, ребят, устроился я работать на конюшню. Главный из фермеров арендовал большое поле, чтобы самостоятельно выращивать сенокосную траву, чем я и буду заниматься. Но для начала мне ее нужно самостоятельно выбрать и засеять. Где можно дешевле ее приобрести, и какая подойдет для лошадей?

0

2

У меня дочка безумно любит лошадей, постоянно тащит жену покататься на них. В какой бы магазин мы не зашли, если он увидела, что на чашке, футболке, конфете, нарисованы лошади, просит купить ей. Я ее к вам наверное отправлю на недельку)

0

3

Для крупного рогатого скота, в том числе и для лошадей, отлично подходят травы с содержанием большого количества протеина и белка. Такой состав помогает животному наращивать мышечную массу, и сено становиться питательней. Обычно, сеном стараются кормить в зимний период, поэтому запасы нужно делать заранее. Например, вот тут вы можете недорого купить сенокосную травосмесь на посадку http://mosagrogroup.com/g27837086-dlya-zagotovka-sena

0

4

Я бы не взялся за такую работу, это очень хлопотно, выбирать семена, а если не взойдет трава, или не подойдет к климату. В этом деле нужен специалист.

0

5

Нашли много товаров для птиц, декоративных кроликов в магазине "ЗооЗавр". Также есть у них корм для котов, собак. Также каждый тип описан состав, цена указана Сейчас есть акционные товары. Мониторим по ним ассортимент.

Отредактировано AlexB (10-12-2023 00:08:11)

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Сенокосная травосмесь, какую выбрать