МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Взлом замков


Взлом замков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Представляете, буквально на днях не мог попасть в собственную квартиру, а все потому что потерял где-то ключи от входной двери, а запасные оказались по закону подлости внутри дома. Пришлось ломать дорогостоящие двери вместе с замком, что сами понимаете, обошлось мне в круглую копеечку. И только спустя время узнал, что есть аварийно - спасательная служба в Москве, которая может оказать услуги по профессиональному вскрытию замков http://xrl.ru/ . А с вами случались такие неприятные истории, как их решали?

0

2

Я такой растяпа, что терял ключи от входных дверей собственного дома много раз. Так пришлось дать запасные ключи соседям, которым доверяю, чтобы не взламывать свои входные двери.

0

3

Вы знаете, стараюсь быть внимательным и не терять ключи, но на всякий случай, для таких случаев, как произошел с вами, у меня записал телефон местной спасательной службы.

0

4

Не так давно имел неосторожность посеять ключи от своего частного дома. Так спасибо куму, который у меня мастер на все руки и просто отличный слесарь и смог аккуратно открыть замок. Но все же, теперь стараюсь держать запасные ключи даже на работе.

0

Похожие темы


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Взлом замков