Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Апарт-отель.

Апарт-отель.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я рантье, живу в свое удовольствие, путешествую по миру и постоянно нахожусь в поиске новый инвестиций чтобы увеличить свой доход. Недавно узнал что в СПБ начала работать сеть апарт-отелей, которая предлагает собственникам реальный арендный бизнес, например отель "Вертикаль". Конечно можно зайти на официальный сайт и узнать все подробности здесь https://vertical-invest.ru/ . Но мне эта схема еще не особо понятна, по моему обещанный процент прибыли сильно завышен. Кто в теме, как считаете стоит вкладываться в это предприятие или нет?

2

Предложение конечно очень заманчивое. Ведь купить апартаменты в отеле в центре города намного дешевле чем квартиру. А сдавать, например посуточно намного выгоднее. Мне кажется вы в любом случае в накладе не останетесь, если что их всегда можно продать.

3

Есть много подводных камней. Вам придется оформить ИП, так как сдача жилья в аренду в обязательном порядке облагается налогом. Если большую часть времени вы будете отсутствовать кто-то должен будет вести ваши дела. Это либо УК отеля либо нанимать управляющего, это тоже расходы. При сдаче в аренду помещение быстро теряет вид, то есть ремонт, опять расходы. Конечно прибыль будет в любом случае, только просчитайте все заранее чтобы потом не разочаровываться.

4

Это офигенная тема! Будь у меня такая возможность обязательно бы вложился. Если подсчитать все расходы, доход от сдачи апартаментов все равно получится намного выше чем от сдачи квартиры. Только не берите номер-люкс, самые востребованные номера эконом-класса. Они пользуются большим спросом.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Апарт-отель.