Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Налобный фонарик.

Налобный фонарик.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отец недавно вышел на пенсию, но дома сидеть не захотел, продолжает работать электриком в ЖКХ. Постоянно пользуется налобным фонарикам, на работу без него не выходит, только по моему всегда покупает самые дешевые модели, потому что они моментально выходят из строя. Хочу ему уже подарить качественный фонарь чтобы хватило надолго. Мужчины подскажите какой выбрать, я в этом ничего не понимаю.

2

А вам и не обязательно в этом разбираться, можно просто зайти в магазин электротоваров и проконсультироваться с продавцом. Сейчас консультанты очень активные, расскажут все в подробностях.

3

Налобные фонари очень удобны в использовании, главное преимущество, руки мастера остаются свободными, при этом ремешок должен регулироваться, чтобы прочно держаться на голове.  Светодиод фокусируемый линзой дает мощный источник света и обладает функцией наклона, питание получает от трех батареек. Такими характеристиками обладает например фонарик METABO, можете посмотреть здесь https://titan-stroi.ru/catalog/fonari/ . Надеюсь что этот прослужит долго.

4

Я хоть и не электрик, но тоже часто пользуюсь налобным фонарем. Это незаменимая вещь не только в быту: в походе, на рыбалке светодиодный фонарик пригодится всегда. Даже хорошо что питание получает от батареек, а не от аккумулятора, это особенно актуально в многодневном походе, когда нет возможности зарядиться от электричества.

5

Я кстати купил какой-то недорогой на Алиэкспресс, так вот он на удивление уже несколько лет у меня исправно работает

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Налобный фонарик.