МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Налобный фонарик.


Налобный фонарик.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отец недавно вышел на пенсию, но дома сидеть не захотел, продолжает работать электриком в ЖКХ. Постоянно пользуется налобным фонарикам, на работу без него не выходит, только по моему всегда покупает самые дешевые модели, потому что они моментально выходят из строя. Хочу ему уже подарить качественный фонарь чтобы хватило надолго. Мужчины подскажите какой выбрать, я в этом ничего не понимаю.

0

2

Я кстати купил какой-то недорогой на Алиэкспресс, так вот он на удивление уже несколько лет у меня исправно работает

0

3

Современный недорогой фонарик на лоб предлагает 3 режима. Это слабый и интенсивный свет, а также мигание вспышками. Более продвинутые модели могут иметь 5 и больше режимов.

0

4

Здравствуйте. Я для себя покупал фонарик на голову здесь https://satellit-tsc.ru/elektrika/fonar … nstuhl/p/1 Фонарик отличный и светит идеально. Благодаря ярким светодиодам, он далеко освещает, светло, как днем. Очень легкая вещь, не давит при длительной носке. Вещь качественная, почти полгода пользуюсь без нареканий. Вообще, достаточно один раз оказаться в ситуации, когда и обе руки нужны, и света не хватает, чтобы задуматься о покупке такого фонаря.

0

5

Возьму на заметку.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Налобный фонарик.