Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Подарок другу.

Подарок другу.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моего друга скоро День рождения, хочу подарить ему хороший подарок. Он заядлый рыбак, и летом и зимой на речке торчит, а я наоборот не очень люблю такие мероприятия. Подскажите какой подарок был бы ему полезен на рыбалке, я в этом не очень разбираюсь.

2

Снасти точно не берите, чтобы выбрать хорошие надо в этом разбираться. Да наверное раз он постоянно рыбачит у него их и так целый арсенал. Если есть лодка ПВХ можно что-нибудь для ее тюнинга прикупить, рыбаки любят свое плавсредство всякими штуковинами оснащать.

3

Даже самый закоренелый любитель зимней рыбалки чувствует дискомфорт во время этого процесса, кому понравится сидеть на морозе. Просто желание половить рыбку пересиливает все другие ощущения. Каждый борется с этим как может, кто-то одевает на себя все что можно, кто шалашик из пленки городит. Но есть более эффективное средство. Как раз для таких фанатов рыбной ловли придумали сиденье с подогревом. Очень удобная штука, работает от аккумулятора, подробнее можете узнать здесь: https://www.redlaika.ru/collection/shta … 1-chernaya .

4

Ничего себе, первый раз про такое слышу, от такого сиденья и я бы не отказался. Его же и в поход можно брать, и на охоту, и на рыбалку, да мало ли ситуаций. Надо будет обязательно и себе и отцу такое приобрести, он у меня тоже любитель-рыболов.

5

Хороший полезный подарок.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Подарок другу.