Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Подарок сыну

Подарок сыну

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У моего сына скоро будет день рождения. Хочу ему купить что-нибудь стоящее. Он мен увлекается квадроциклами. Может быть что-то посоветуете что можно купить ему?

2

Можете купить что-нибудь из экипировки для квадроцикла. Это могут быть и новые перчатки, или подшлемник. Очень квадроциклисту может пригодится термобелье и так далее. Самое главное покупать надо, конечно, первоклассную экипировку. К примеру, посмотрите что-нибудь из продукции компании Finntrail https://pike.ru/finntrail/

3

Многое конечно можно купить, но надо знать точный размеры сына. Чтобы все экипировка подходила ему идеально. Лучше купить к примеру гермосумку, или маску.

4

Я вот как раз на сумку и положил глаз. Она пригодится не только тем кто увлекается квадроциклами, но и другим. Отличная штука. Еще рюкзак очень понравился.

5

Купите туалетную воду. Мой сын предпочитает Lambre X, покупала тут.

6

А может что-то их техники компьютерной присмотреть - телефон новый или планшет?

7

Мой сын недавно сделал ремонт, и я ему решила сделать подарочек в виде напольных подушек для декора, они очень удобны для посиделок за столом, можете посмотреть фото тут berkem.ru . Такие напольные подушки могут вполне заменить диван и кресла, хорошее украшение интерьера.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Подарок сыну