Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Переезд за город

Переезд за город

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго всем дня! Мне нужен совет. Дело в том, что мы всей семьей переезжаем жить за город. Я уже купил частный дом под Казанью, в котором сейчас идет ремонт. И у меня встал вопрос об облицовке дома. Какой материал оптимален по соотношению цена-качество? И чтобы внешне смотрелся хорошо

2

Я буквально летом родителям дом сайдингом обшивал. И знаете - вполне доволен. Материал стоит совсем недорого, но при этом удобный и практичный. Всю работу сделал очень быстро - и родители довольны

3

Сайдинг? В шутите? Я еще понимаю, когда им какие-то производственные здания или склады обивают. Но не жилой же дом! Что бы вы потом с ним не делали, он все равно у вас как сельпо будет выглядеть. Я бы не хотела жить в таком доме

4

Согласен с вами полностью. Сайдинг хоть и делают сейчас довольно разнообразный, но все равно он остается достаточно дешевым вариантом, так что и ваш дом будет выглядеть дешево. Ну и имейте ввиду, что это не самый долговечный материал. Я что думаю - может вам лучше вместо этого купить облицовочный кирпич? Тем более, что в Казани с этим проблем нет. Здесь, например, посмотреть можно

5

Попробуйте воспользоваться официальным сайтом 1win. Дают бонус за первую регистрацию до 50000 рублей. Высокие кэфы и широкая линия порадуют вас. Регистрируйтесь!

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Переезд за город