Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Мужская одежда

Мужская одежда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, устроился на новую работу, только в офисе нужно соблюдать дресс код. А у меня только джинсы да спортивные штаны в шкафу, всегда казалось что в классических брюках выгляжу глупо. Посоветуйте в каких брендовых магазинах Красногорска можно посмотреть качественные брюки, но современного дизайна?

2

У нас тоже действует корпоративный стиль на работе, но его мало кто соблюдает, и никогда проблем не было, конечно одеваемся в пределах разумного, спортивному точно нет. А вот однотонные темные джинсы с рубашкой будут вполне уместно смотреться.

3

Можно взять не строгие классические брюки, а модель в стиле casual, они более зауженные и без стрелок. Такие брюки можно надеть и в повседневной жизни, а не только на работу. Посмотрите мужские брюки в интернет-магазинах, так удобнее ведь ассортимент больше, например здесь https://mir-bruk.ru/ Главное правильно подобрать размер.

4

Я когда устроился в офисную работу то вообще пришлось полностью менять свой гардероб, конечно не сразу, а постепенно, ведь качественная одежда стоит недешево. Но что поделать, правила есть правила и их нужно соблюдать, конечно если работа того стоит, а если там платят гроши, тогда зачем оно нужно.

5

Я с Амазона вещи выписываю.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Мужская одежда