Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Перевезти товар.

Перевезти товар.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, у меня с братом свой мебельный магазин в Москве. Но, в Москве очень дорого брать в аренду помещение под магазин, и мы вообще ничего не зарабатываем. Нашли очень хорошее и недорогое помещение в Санкт-Петербурге и решили переехать туда. Но, как-то нужно перевезти весь товар. Подскажите, где можно заказать большую фуру?

2

Почему вы думайте, что в Санкт-Петербурге вы будете зарабатывать больше? Мне кажется, в Москве люди богаче и чаще делают ремонты, следовательно, им нужна новая мебель.

3

Поищите объявления на авито, там много частников, у которых есть своя газель или большой грузовик. Так будет намного дешевле, чем обращаться в профессиональную транспортную компанию.

4

Сейчас вообще не обязательно брать в аренду помещения. Все уже давно покупают мебель, бытовую технику через интернет. И больше не придется отдавать большие деньги за помещение. Но, если все-таки вы решили делать магазин в Питере, то вот, заказать фуру для перевозки груза по России можете тут https://sibautotrans.ru/services/zakazat-furu.

5

а может по знакомым поспрашиваете?

6

Еще тут посоветую, вдруг пригодится кому нибудь. Для перевозки авто обращался в компанию ТТК. С помощью автовозов доставляют груз по всей России. Правда мне не так далеко надо было, из Москвы в Нижний Новгород. за день управились, все точно в срок.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Перевезти товар.