МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Как вывезти мусор?


Как вывезти мусор?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я под Красноярском купил участок. На нем стоит временная деревянная постройка, которая скоро развалится и такой же ветхий сарайчик. Это все нужно разобрать. Но как этот мусор утилизировать?

0

2

А я в соседнем городе тоже строился. Мусор был немного другой, но нужны были рабочие руки, тоже нанимал местных, но они халтурили, а у машини то была почасовая оплата. И переплачивать вовсе не хотелось. Вообщем выгнал их. Все пришлось делать самому. А вам можно нанять экскаватор погрузчик  https://zakteh.ru/ekskavator-pogruzchik.html

0

3

А мне нужно компостную яму глубокую вырыть. Интересно такая техника у них есть? А то нанимать подобных работяг не охота, хотя дешевле получится.

0

4

Бурмистр, вы мне дали ссылочку на экскаватор погрузчик в Новосибирске. Но все равно спасибо. Так как я нашел на сайте, что они работают и у нас в Красноярске.

0

5

А что его вывозить? один раз подписали договор с коммунальными службами и все, потом только платить не забывай.

0

6

Не все так просто. Коммунальщики вывозят мусор, но они его не собирают, плюс нужны контейнеры для бытовых отходов, в идеале с сортировкой. Поэтому приходится нанимать еще уборщика, дворника, ну и закупать соответствующие нормам и стандартам мусорные баки. Мы поставил недавно новые баки https://www.binology.ru/sensor с прессованием для большей вместительности и встроенным датчиком заполнения для вывоза в нужные дни. Это делается с целью  сокращения общих затрат на вывоз и  экономии топлива, а как следствие и сокращения СО2.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Как вывезти мусор?