МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Закрытие бизнеса


Закрытие бизнеса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. У меня, в Москве, свой бизнес. Некоторое время дела шли просто отлично, но сейчас, все стало куда хуже. Начались проблемы, от которых страдает вся фирма. Я уже вкладываю свои деньги, чтобы как-то держаться на плаву, но долго я так не протяну. Хочу все это дело свернуть, но знаю, что на это нужны деньги, которых у меня практически не осталось. Подскажите, как можно менее затратно все это закрыть?

0

2

Может не стоит пока горячиться, дела могут в любой момент пойти в гору, и тогда будете локти кусать, что так быстро сдались. Закрыться всегда легче, чем открыть что-то новое.

0

3

И я так считаю, что не стоит рубить с плеча. Может вам попробовать взять кредит, и возможно поменять принцип и концепцию работы. Возможно даже стоит к бизнес-консультанту стоит обратиться.

0

4

Конечно в бизнесе бывают разные ситуации, и большой бизнес всегда подавлял малый. Для того, чтобы как можно быстрее решить ваши проблемы, попробуйте обратиться за консультацией к юристу. Еще, как вариант, можно попробовать процедуру ликвидация ООО сменой директора. Таким образом, вы можете существенно сэкономить. Вот тут вы можете подробнее ознакомиться с информацией https://regslegal.ru/yuridicheskie-uslu … reditelej/

0

5

Актуальный вопрос.

0

6

Так вам нужно обратиться просто в компанию, которая поможет все закрыть. Бизнес дело такое, шутить не стоит. Скину вам ссылку на компанию: https://foraconsult.ru/services/yuridicheskie-uslugi/ смогут выручить, вы главное обратитесь. Кстати цены более менее хорошие, так что можете обращаться.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Закрытие бизнеса