Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Нужен совет

Нужен совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем. Мне нужен совет. Смотрите какое дело. У меня свой бизнес в Москве и я задолжала поставщикам, в результате они подали в суд. Я понимаю - сама виновата, дотянула. Но проблема в том, что они предъявили очень большую сумму. Что делать? Неужели суд удовлетворит их иск? Откуда что и взяли-то?...

2

Ну вообще, если они там совсем от фонаря сумму написали, то никто, конечно, эти деньги не присудит. Ведь истцу нужно будет доказать всю сумму до копейки - это должны быть договора, счета, накладные. Так что зря волнуетесь - лишнего не присудят

3

То есть вы что предлагаете автору - просто расслабиться и ждать, что там суд решит? Ну не знаю.. На мой взгляд, это не самая лучшая идея. Там ведь что угодно могли в сумму иска включить - штрафы, пени, моральный ущерб. Нужно это все внимательно изучить и написать отзыв на исковое: https://www.ulc.ru/otzyv-v-arbitrazhnyj-sud/ На самотек такие дела ни в коем случае пускать нельзя

4

Да, конечно. Нужно очень ответственно подойти к этому делу. Изучить иск, продумать стратегию защиты, собрать все необходимые документы, подтверждающие вашу правоту. Не знаете сами как это делать - нанимайте юриста!

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Нужен совет