Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Скучный секс

Скучный секс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу как-то удивить свою любимую в интимном плане. Она у меня конечно ханжа еще та, не на все согласиться. А меня секс в нескольких позах уже достал. Хочется чего-то нового. Что посоветуете?

2

Ой, я терпеть не могу стеснительных. Их в постели не раскрепостить, у меня не получалось. Такое ощущение, что ты с бревном сексом занимаешься. Я от таких бегу....

3

Начните с малого, например со стриптиза. Мужской стриптиз очень классно заходит девушкам, даже стеснительным, поверьте мне. Можно было бы надеть эротическое мужское белье, вроде этого https://www.catnight.ru/ru/category/muz … eskoe-bele Ну и устроить веселый вечер любимой. Постепенно располагайте ее к себе, сначала стриптиз, потом предложите новые позы. А там и до более серьезных сексуальных экспериментов не далеко.

4

Я со своей девушкой часто в постели экспериментирую, хотя она тоже застенчива. Разговорами, уговорами, постепенно ее подвожу к тому что сексуальная жизнь не должна быть скучной.

5

У меня знакомый товарищ тоже жаловался, но никак не решил вопрос с стеснением, потому как опытные люди сказали, что сама дойдет до этого. А сам друг часто вызывает индивидуалок, чтобы набраться самому опыта и умений. Вот такие зрелые индивидуалки ростова часто у него гостят. Возможно вы сами захотите так проводить досуг и секс скучным не будет.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Скучный секс