Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Продать алкоголь

Продать алкоголь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привез. У меня такая ситуация,0 что срочно нужны деньги. Я несколько лет собирал коллекцию элитного алкоголя. Это коньяк, вино и шампанское. К этим напиткам отношусь ровно, поэтому решил его продать. Может, кто подскажет, куда обратиться, чтобы продать алкоголь быстро и по достойной цене?

2

Не простая ситуация. Я бы наверное не смог собрать такую коллекцию. Ведь алкоголь нужно распивать в кругу близких друзей, а не продавать. Это лично мое мнение. А деньги можно найти.

3

Хотел бы у вас попросить описать более подробней, какого  года коньяк, вино и шампанское. Их названия  и производителя, какую цену хотели бы за получить? Может на форуме найдется покупатель.

4

Если необходимы деньги и человек не увлекается алкоголем, то почему бы его не продать.  Это эе лучше чем брать деньги в кредит, а потом еще и платить процент за пользование деньгами. Каждый имеет  право,  распорядится  своим имуществом, как считает нужным. Как вариант вы можете попробовать продать алкоголь на Тотал сток https://totalstok.ru/ Они занимаются выкупом алкоголя у населения, на сайте можете узнать условия выкупа.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Продать алкоголь