Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Борода.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Мужики, у меня проблема, борода не растет! То есть она растет конечно, только какими-то непонятными кустиками, а я хочу густую брутальную бородку. Может такая проблема покажется смешной, но мне не до смеха, хочется выглядеть солидно, а у меня вид как у пацана. Можно что-то сделать?

2

Значит генетика у вас такая, что тут сделаешь. Я вот наоборот с бородой замучился, супруга терпеть не может щетину, а я день не побреюсь сразу лопата. Может вам к какому-нибудь врачу обратиться? Ну мало ли, может гормонов не хватает и вам что-то пропишут.

3

Ага, еще не хватало гормоны принимать, как это повлияет на организм вообще непредсказуемо, может ведь и не только борода вырасти. Да и вообще даже не понятно к какому врачу нужно идти в таком случае и нужно ли вообще. Лучше вот попробуйте купить "миноксидил" для бороды: https://activsports.ru/category/krasota … inoksidil/ . Средство просто наносится на кожу и вызывает интенсивный рост волос.

4

Между прочим сейчас даже наращивают бороду, хотя стоит эта процедура недешево. Но мне кажется это уже самое крайнее средство, если ничего не поможет. Кстати что-то слышал про миноксидил, думаю это средство стоит попробовать.