МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Бесплатный файлообменник.


Бесплатный файлообменник.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С добрым днём, вас, уважаемые форумчане. Вы где храните, важную для вас информацию? Наверное многие скажут на флешках, но я бы не рекомендовал вам это делать. Ведь флешку можно запросто потерять, вот как я. И вроде бы старался хранить ее, как зеницу ока, так сказать, но все таки не уберег. Задумался, как сохранять информацию безопасно, поискал в интернете и решил воспользоваться бесплатным файлообменником. Многие скептически относятся к бесплатным сервисам, а зря. Есть среди них мало в чем уступающие  платным. Вообщем, нисколько не жалею, что выбрал именно бесплатный файлообменник.

0

2

Я храню свои файлы на флешки, но ни давно чуть её ни потерял (оставил у друга), хорошо что он вернул мне её, а так-бы всё что я снимал в разных городах - исчезло-бы без возврата. Вот теперь я понял для чего нужны файлообменники. Я посмотрел в интернете разные хранилище, и понял что все хорошие, которые работают уже давно, и дорожат своей репутацией - они все платные. Мне стало интересно - есть хоть один хороший файлообменник - бесплатный.

0

3

Файлообменник fex это один из лучших бесплатных файлообменников на сегодня, я уже давно им пользуюсь и проблем с файлами никогда не было. У меня там 50 гб бесплатной памяти уже загружено, хочу еще докупить 1 терабайт памяти.

0

4

Бесплатные файлообменники менее надежны, говорят. Не знаю, я пользуюсь бесплатными и никаких проблем.  Просто нужно дублироать особо важную для вас информацию. И желательно не только в облачных хранилищах. Хорошо и то и другое делать. И на внешних носителях и на файлообенниках. Попробуйте этот бесплатный файлообменник мне его знакомый программист посоветовал, пользуюсь уже несколько месяцев, нормально работает.

0

5

Согласен, неплохой файлообменник, даже можно сказать надежный, лично сам им пользуюсь, теперь я спокоен за свои файлы. И без проблем передаю информацию адресату даже не выходя из дома, не то что с флешками.

0

6

Все действующие файлообменники, собирают опытные программисты, и все лазейки они тщательно закрывают. Проверить файлообменники можно по параметрам, функциям ну и главное по скорости передаваемых файлов, после этого нужно проверить обратную связь, и если всё работает, то смело можете закидывать свои файлы. Я свои файлы храню на сайте (fex.net) для меня он удобный. Но есть и другие хорошие файлообменники, вам самим надо выбирать, какой для вас будит удобней.

0

7

Я тоже храню все свои файлы (фотки, видео, музыку, фильмы которые часто смотрю и никогда не надоедают) именно на этом сайте. Мне очень нравится, для меня он очень надежный и удобный. Я даже стал советовать своим знакомым.

0

8

У меня вот недавно посыпался внешний винт двухтерабайтник, я еле успел сохранить с него особо важную информацию. А флешки теряю часто, вот такой рассейнный. То дублирую информацию особо важную в облаке и не парюсь. Есть полно бесплатных файлообменников, которые вполне нормально работают. Фекс один из них.

0

9

Arlaniya написал(а):

Бесплатные файлообменники менее надежны, говорят. Не знаю, я пользуюсь бесплатными и никаких проблем.  Просто нужно дублироать особо важную для вас информацию. И желательно не только в облачных хранилищах. Хорошо и то и другое делать. И на внешних носителях и на файлообенниках. Попробуйте этот бесплатный файлообменникмне его знакомый программист посоветовал, пользуюсь уже несколько месяцев, нормально работает.

Мне тоже нравится этот файлообменник fex, потому что там дают много бесплатной памяти аж 50 гб, лично мне хватает. Файлообменник быстрый и безопасный и отзывы о нём хорошие. Так что пользуйтесь лучше этим файлообменником.

0

10

Хочу посоветовать выдающийся сериал Острые козырьки 5 сезон смотреть онлайн здесь https://peaky-blinders.top/season/5. Настоящий британский стиль. Выдержанный, как их виски. Это редкий случай, когда в фильме нет вообще ни одного пустого слова или проходного момента.История любви прописана феноменально.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Бесплатный файлообменник.