МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » Почему в СМИ любят печатать дерьмо о мужчинах, а обратку не пускают в


Почему в СМИ любят печатать дерьмо о мужчинах, а обратку не пускают в

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Осторожно, по ссылке очередная сборка современного женского маразма.

Почему в СМИ любят печатать дерьмо о мужчинах, а обратку не пускают в печать?
Неужели только потому, что основная аудитория желтой прессы - женщины? Или фем.организации отстегивают редакциям??

0

2

А куда смотрят главные редакторы? Или среди них уже больше женщин?
Хотя...даже если мужчины, они ведь смотрят на тираж, и если большая часть аудитории женщины, то против них (даже если правда) все равно ничего публиковать не будут, ведь падение тиража=потеря рекламодателей(

0

3

А как с этим бороться? Как проталкивать в СМИ статьи, описывающие реальное положение дел? Есть у кого-то идеи?

0

4

Да современные мужские журналы таких проблем не поднимают, там в основном сиськи и статьи на тему как должен выглядеть мужчина, и что ему нужно сделать, чтоб уломать женщину на секс...
Но с другой стороны, если журнал будет повящен лишь сплошной проблематике, он не найдет широкой аудитории.
А еще ведь могут быть юридические проблемы, обвинения в шовинизме со стороны женских организаций, обвинения в реакционности и призывах к насилии над женщинами и т.п., бабы умеют перекручивать факты. Будут собирать подписи, писать заявления, еще и на митинг выйти могут. Для противодействия, такой журнал должен иметь серьезную поддержку читательской аудитории и хорошую финансовую подпитку.

0

5

И власти будут давить, потому что рабов легче контролировать, чем свободно мыслящих людей. Такой журнал будет у властей поперек горла. Значит нужны связи в правовой и судебной сфере.

0

6

Superbizon81, мне кажется, что подавляющее большинство нац.организаций в России так или иначе контролируются властью. Они просто создают видимость демократии и оппозиции. И принцип 'Разделяй и Властвуй' Путин и Ко умеют приводить в жизнь.

Мишель, да, как изюминка, это бы пошло. Вся проблема в спонсировании и организации такого журнала. Возможно, для начала, стоит сделать интернет-журнал?..это все же дешевле и избавит от проблем с властью. Тем более многие люди активного возраста(20-40) сейчас много времени проводят в Интернете, особенно в офисах. Но все равно деньги нужны, если делать серьезно.

0

7

Многие мужики с бабками просто думают, что раз они при деньгах, то их это не касается, они как бы "вне закона". Надо приводить соотвествующие примеры, когда "богатые тоже плачут". Кто-то вообще занималься поиском спонсора/ов для МД?

0

8

Вообще, если подходить к поиску спонсора осмысленно, то надо иметь бизнес-план(даже если проект не намечен на прибыль, бизнес-план нужен хотя бы в общих чертах), ну и искать спонсоров, среди носителей схожих ценностей, как пример религиозные люди.

0

9

Ну не проходить же мимо? Есть ли тема, в которую можно складировать подобное, чтоб было видно, что враг не дремлет?

0

10

Да, кстати, там можно "срать в комментах". Только что, глянул, там уже спор между М и Ж начался. Призываю подмочь товарищу!

0

11

Про юридические проблемы с журналом дополню примером из жизни

http://www.webplanet.ru/knowhow/law/pro … entev.html

Обратите внимание как широко трактуют работники прокураторы понятие "соц.группа", под нее можно подвести и женщин, как отдельную соц.группу.

0

12

По изначальной ссылке топика уже комментирование во всю пошло, некая Анна, (пропагандирующая идеи феминизма психичка), учит мужчин жизни, в камментах. Есть подозрение что это виртуал самой Липовской.

0

13

Superbizon81 написал(а):

Он написал, что ментов надо убивать. Как Bison-е сообщения, которые Санта удаляет.

Кого убивать будем, господа?  :shine:  :shine:  :shine:

0

14

Santa Butthead написал(а):

Последнее предупреждение перед вечным баном.

За что это? Я пошутил, вообще-то, если непонятно.

0

15

Не, тут у меня - тоже. "Обетованная" - государство тотальной слежки. Без приколов. Одна фишка низводит, если не на нет, то довольно чувствительно усилия в данном аспекте - распиздяйство израильтян.
Увы, данное качество сложно сделать признаком, который может послужить вымпелом самобытности и неповторимости, вопреки мнению русских. Изеры тоже не пунктуальны.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » Почему в СМИ любят печатать дерьмо о мужчинах, а обратку не пускают в