МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » Почему в обществе к лесбиянкам положительное отношение.


Почему в обществе к лесбиянкам положительное отношение.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

По моим наблюдением каждая вторая женщина, которую я знал так или иначе имела сексуальные отношения со своим полом, многие на людях целовались со своими сестрами или подругами и ничуть этого не стеснялись. Такое впечатление что большинство ОЖП имело сексуальные контакты с другими ОЖП. В обществе это никак не порицаеца, в отличии кстати от гомосексуализма. Мне если что гомики тоже отвратительны, но так же отвратительны и лесбиянки. Так почему такое отношение к ним в мире?

0

2

Мужики, от темы уходите. Предлагаю вернуться: Почему в обществе к лесбиянкам положительное отношение.
Ответ уходит в те далекие годы, когда были советы. Именно при советской власти и были сформулированы "постулаты" безправия мужчин. И не только в законах, но и общественном поведении. Так положить по-дружески руку на плечо своего товарища уже нельзя - запишут в гомосеки, но в то же время женщины могут у всех на виду сидеть в обнимочку.
А как вы думаете, под чью песню высокопоставленные мужики принимали в свое время (да и сейчас тоже) эти законы?
Да и вопрос, что это за мужики? Не хотелось бы сейчас заострять национальный вопрос - ответ ясен.
На заре появления иудейства был создан ритуал обрезания, по сути лишение части мужского начала. Именно эта религия (точнее ее производная) стала главенствующей на планете, начиная с древнего Рима, а древний Рим известен своим сексуальным извращением. Именно из Рима пришла преславутая демократия, которая всегда жиждится на идеях равноправия по законам. Но закон в последствии подменил совесть, традиции, культуру. И эти законы принимаются по сути под давлением общественного мнения, а общественное мнение создается пиаром, который в свою очередь организовывается теми самыми обрезанными. Вот круг и замкнулся.

0

3

Владислав написал(а):

Христианство какое имеет отношение к этому?

Если порыть историю, то именно иудейское влияние на Рим был роковым для него. А христианство - как продолжение иудейства с уклоном на "старый свет".

0

4

Владислав написал(а):

А я что-то о тлетворном влиянии греков читал. Нет, не было такого?

Об истории можно спорить до посинения, учитывая тот факт, что каждый бай писал историю для себя и под себя. Поэтому утверждать было такое или не было решает для себя каждый сам. Кто то о влиянии греков, а я о влиянии иудеев.

0

5

Leo написал(а):

На этом форуме не принято обращаться друг к другу со словом "мужики". Ибо "мужиками" назывались бесправные крепостные, обязанные работать на своих бар, не получая ничего взамен. Римляне, кстати, обращались друг к другу со словом "квириты", что означает "копьенесущие".

Прошу прощения, если кого то обидел. Не принято, так не принято.

0

6

Совершенно верно, кстати у ортодоксальных иудеев феминизма нет вообще, они размножаются, имеют крепкие семьи и жены там чтят своих мужей.

0

7

Вроде бы в СССР за мужеложство была статься. Но в отношении женщин она не применялась.

0

8

ПапоКарло написал(а):

Совершенно верно, кстати у ортодоксальных иудеев феминизма нет вообще, они размножаются, имеют крепкие семьи и жены там чтят своих мужей.

Да, действительно, в еврейских семьях именно таки есть. Но я говорил не о построениисемьи у иудеев, а о влиянии последних на неевреев. А это разные вещи, я бы даже сказал противоположные. Но это несколько другая тема.

0

9

Владислав написал(а):

А как может применяться к женщинам статья за мужеложество?

В статьях УК о мужеложестве есть упоминание о лезбийстве. Но нет никакой информации о том, что за лезбийство кого то из женщин осудили.

0

10

Уголовная ответственность за мужеложество в СССР

0

11

Явная дискриминация! И то и то отвратительно, но наказывают, причем серьезно только мужчин. Блин, бабам и правда дали картшблант делать что хочешь.

0

12

makrus написал(а):

Если порыть историю, то именно иудейское влияние на Рим был роковым для него. А христианство - как продолжение иудейства с уклоном на "старый свет".

няма  гэўрэі здрадзілі Хрыста

0

13

AlexLight написал(а):

Вот вы сами камрады, только честно, положа руку на сердце - вживую видели хоть раз секс лесбиянок?

нет, не видел.

AlexLight написал(а):

А отказались бы посмотреть?

не, не отказался бы.
хотя, организовать это чисто для галочки - не проблема.

AlexLight написал(а):

Пусть многие здесь ответят себе честно - да, отказался бы, но ведь большинство то мужского населения - нет. Вот в том то и причина.

а я честно говорю, что посмотрел бы.

0

14

Потому, что лесбиянок в 100 раз больше, чем мужчин-гомосеков. Среди баб, лесбиянок больше половины, а среди мужчин гомосеков очень мало. Поэтому для современной бабы быть лесбиянкой - это почти норма, а для мужчины это не норма и никогда не будет нормой.

0

15

dreddy написал(а):

Leo написал(а):
Верно! Полностью проигрышная политика у мужчин. Тупиковая. В чём вина мужчин-геев? То, что они не рожают что ли? Так 1 мужчины достаточно, чтобы оплодотворить 100 женщин. Неужели нельзя решить демографическую проблему без геев? Неужели никак?Заставь дураков повышать рождаемость - они и геев затрахают...

Тонкий аглицкий юмор, господа!

0

16

Здравствуйте!Cам я программист с девятилетним стажем и давно переступил этот порог с “ВОЛШЕБНЫМИ КОШЕЛЬКАМИ” их НЕТ запомните это!!! И все про 6 баксов
полная лажа! Хочу вам предложить одну незамысловатую программу над которой сам потел 1,5 года, которая без всяких проблем ломает(открывает доступ)к
кошелькам и другую программу к Интернет-кошелькам.Я за месяц работы с этой прогой уже заработал около 20.000 рублей,и это не предел.Работа с ней очень
проста,просто надо открыть программу,она сама сгенирирует номера кошельков на которые за последние три дня поступали средства не менее 1000 руб, и с одного
Интернет-кошелька она будет снимать по 8р.75 коп. Если у кого то появилось желание преобрести какую либо из этих двух программ за очень смешную сумму
по сравнению с доходом милости прошу!Для получения программы взлома ЯНДЕКС СЧЕТОВ перечислите 500 рублей на счет 410012004643879 –
(в примечании укажите свой E-mail и город своего проживания) После поступления средств вы получите запрашиваемую вами программу,
подробную инструкцию по ее использованию и ответы на возможно возникшие у вас вопросы!

0

17

вот мне тоже интересно на чем основываются заявления по поводу лесбиянок?

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » Почему в обществе к лесбиянкам положительное отношение.