МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Рекламный раздел » Англия объявила политику на вымирание


Англия объявила политику на вымирание

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Santa Butthead написал(а):

Так вот через мужскую раздевалку бабы прут как у себя дома. На вопросы, что они по этому думают, они делают харю кирпичом, либо хамят, либо несут полную хуету.
Например их очень удивляет мои вопросы в духе "Вы не будете вызывать милицию, если я буду ходить через женскую раздевалку (мне так удобнее)?".

Ну, в таких случаях проще всего бороться экономическими методами. Просто договариваетесь с теми, кому это тоже не нравится, и идете в другой клуб/спортзал, где такого свинства нет. Перед этим можно нанести визит менеджерам и вежливо объяснить причину оттока клиентов.

Пример из жизни: там, где я работаю, решили тоже "унифицировать" туалеты. Причина - в женский, оказывается, трудно попасть, он постоянно занят(!) - при том, что женщин работает явно меньше. Но ведь туалет - он же для того, чтобы наложить килограмм грима, накрасить и высушить ногти, прочитать глянцевый журнал, поразмышлять о мужском шовинизме...
Результат? Стали постоянно заняты ОБА туалета. Мужчины начали демонстративно ходить на другие этажи, в курилку, стоять под дверьми. А если учесть, что основную пользу своим рабочим временем приносили отнюдь не те, кто в сортире перед зеркалом по полчаса вертелся, то и на результатах начало сильно сказываться. Тут-то с туалетокорректностью и завязали.
А когда бедные жертвы мужского шовинизма затянули свою волынку про то, что "у них постоянно занято" - им пригрозили, что устроят хронометраж - кто и на сколько в сортире запирается. Тут же притихли:)

0

42

Кстати, не помню в какой ветке проскакивала инфа, что в Германии нельзя провести тест на отцовство без разрешения матери. Сегодня наткнулся в одном обсуждении:
http://www.germaniaplus.de/?p=1120

С 01.04.2008 вступила в силу поправка к Закону об установлении отцовства. Согласно новому параграфу § 1598 а Гражданского кодекса Германии открывается возможность получить согласие на проведение генетической экспертизы, а также на взятие генетических проб с целью определения происхождения ребенка без обращения в суд. Этим правом наделен отец по отношению к матери и ребенку, мать по отношению к отцу и ребенку и, соответственно, ребенок по отношению к обоим родителям.
В случае отказа согласие может быть заменено судебным решением. В основу нового закона положено решение Конституционного суда ФРГ (Bundesverfassungsgericht) от 13.02.2007, признавшее прежнее законодательство об опротестовании отцовства противоречащим Конституции.

До реформы мужчина имел возможность при сомнениях в собственном отцовстве оспорить его в судебном порядке. Кроме формальных законодательных предпосылок, суды требовали от истца изложения и доказательства фактов, на которых основываются его сомнения в отцовстве. Это дополнительное условие приводило многие процессы в тупик. Если у истца не оказывалось свидетелей, то единственной возможностью обоснования сомнений в происхождении ребенка было проведение частной генетической   экспертизы (Vaterschaftstest) до обращения в суд. Однако нужные для экспертизы генетические пробы могли быть взяты только с разрешения матери и ребенка. Таким образом, во множестве случаев отказ матери заведомо приводил к поражению отца перед судом.

Так что - там уже потихоньку одумываются. Еще бы - Европа спохватывается помаленьку, телега истории со скрипом разворачивается...

0

43

Мишель написал(а):

Вообщем сами немцы уже пытаются избавлятся от этих перекосов , в пользу  "невинных" женщин. Поняли. Еще немного и все, крындец, фенито ля комедия

Вот в том-то и дело, что начались гонки на выживание. Что произойдет раньше: полный трындец и заселение Европы/России иммигрантами, или же избавление от феминофашизма. И главное, что из этого следует - что самым эффективным средством является именно изменение МУЖСКОГО сознания - с мазохистского идеализма ("женщины - невинные возвышенные страдалицы, мужчины - волосатые самцы-насильники") на циничный реализм.
Кстати, тамошняя министерша теперь новый закон протолкнуть хочет - уголовное преследование мужчин, сделавших анализы тайно (расчет очень прост: сейчас большинство дел об отцовстве в браке возбуждаются тогда, когда измена жены доказана частной экспертизой).
Вот и будет вторая лакмусова бумажка - попрут мужики эту <censored> за сексизм, придут на выборы и проголосуют против *ее* партии, выпрут ее свои же как прокаженную, чтоб рейтинги не снижала - вот тогда и разговор другой будет.

Просто надо быть активней. Нас этот тоже касается. Ходить на выборы, составлять черные/белые списки партий/политиков. Хрюкнули что-то про "поддержку материнства за счет злодеев-отцов" - сразу в черный список.

0

44

Leo написал(а):

Делаем, что можем! Но лохов много: разводятся просто на чупа-чупс! А при упоминании про "материнство и детство" cразу начинают пускать слюни. Тут то лохов тёпленькми и берут!

Вот именно поэтому так полезно найти пару-тройку мишеней в виде откровенных истеричек, и старательно их подначивать - вот если глядишь на комментарии к этой "взаправдашней мужской статье" - там бродят такие как fassia, jajade, еще пара...
Как войдут в раж - так верещат, что со всех мужчин надо кожу живьем сдирать, кастрировать, поливать кислотой и тому подобное.
Я уверен, что любой ВМЕНЯЕМЫЙ мужик, прочитав такие откровения, приобретает хоть каплю иммунитета против женского агитпропа. Во всяком случае, на фразу "все женщины - невинные ангелочки-страдалицы" он станет реагировать более адекватно.
То есть действия от противного - часто гораздо лучше, чем атака влоб.

0

45

А вообще, чуть не в тему соображение, но все-таки... Обратите внимание, что ПЕРВЫМИ спохватываются из европейцев Франция и Германия. И еще Швеция. Почему - а там больше всего иммигрантов-мусульман. Я, мягко говоря, не сторонник Ислама. Это если очень мягко (по другому про его последователей нельзя, сами знаете:))
Но возникает вопрос: почему именно в этих странах спохватились раньше? Вот варианты ответов:
- у них у первых начал назревать полный песец с белым населением, вот первые и спохватились
- мусульмане уже являются вполне влиятельной и активной группой избирателей - и с ними приходится считаться. Внезапно оказывается, что надо вылизывать попу не только "самым исстрадавшимся", но и кому-то еще
- глядя на демографическую статистику, чиновники во власти понимают, что еще лет 10-20, и страна станет МУСУЛЬМАНСКОЙ. И тогда им припомнят все феминистские закидоны. И им будет очень-очень больно. Вот и начинают слегка обкакиваться

Я думаю, что действуют все три причины. А вот влияние какой из них доминирует - фиг поймешь.

0

46

зы: так собственно к чему я это: да к тому, что феминофашизм все равно когда-то закончится. Вопрос когда и как: благодаря *нам*, или благодаря заселившим нашу территорию гостям с Юга и Востока.
Разница, как вы понимаете, существенная, если не сказать - кардинальная.

0

47

Superbizon81 написал(а):

В понедельник в Великобритании новый закон, существенно расширяющий возможности властей по контролю за жителями страны, вступил в силу.

И ведь в чем злая ирония судьбы: именно британец Оруэлл написал "1984"! И была эта антиутопия, по мнению автора, жестокой пародией на будущее Советского Союза... хотя и разворачивалось действие на территории все той же Великобритании.
Кстати, сам Оруэлл, как утверждают, был добровольным тайным осведомителем. Сообщал правительству о неблагонадежных знакомых и друзьях, проникшихся духом коммунизма.

0

48

К вопросу о "Ж" за рулём (британия):

http://autorambler.ru/journal/events/23 … 560943363/

0

49

Здравствуйте!Cам я программист с девятилетним стажем и давно переступил этот порог с “ВОЛШЕБНЫМИ КОШЕЛЬКАМИ” их НЕТ запомните это!!! И все про 6 баксов
полная лажа! Хочу вам предложить одну незамысловатую программу над которой сам потел 1,5 года, которая без всяких проблем ломает(открывает доступ)к
кошелькам и другую программу к Интернет-кошелькам.Я за месяц работы с этой прогой уже заработал около 20.000 рублей,и это не предел.Работа с ней очень
проста,просто надо открыть программу,она сама сгенирирует номера кошельков на которые за последние три дня поступали средства не менее 1000 руб, и с одного
Интернет-кошелька она будет снимать по 8р.75 коп. Если у кого то появилось желание преобрести какую либо из этих двух программ за очень смешную сумму
по сравнению с доходом милости прошу!Для получения программы взлома ЯНДЕКС СЧЕТОВ перечислите 500 рублей на счет 410012004643879 –
(в примечании укажите свой E-mail и город своего проживания) После поступления средств вы получите запрашиваемую вами программу,
подробную инструкцию по ее использованию и ответы на возможно возникшие у вас вопросы!

0

50

Спасибо большое за то что вы делаете, за то что вы есть такой.

Вдохновляете наталкиваете на разные размышления и зарождаете веру одними своими видео, Я долго слежу за вашей деятельностью, вы стали частью моей жизни и чуть ли не примером для подражания.

Я думаю что вы оставите и уже оставили большой отпечаток во всем мире, а что бы было без вас...

Кажется один человек, а сколько наделал всего) Такая личность как Александр Король запомнится людям на долгое-долгое время и может стать "культовой".

Спасибо.

Ростислав Забелин http://vk.com/id100593970 http://s6.uploads.ru/t/QDP6u.jpg

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Рекламный раздел » Англия объявила политику на вымирание