МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » Женская жестокость


Женская жестокость

Сообщений 21 страница 40 из 161

21

LIGHT написал(а):

Почему и испокон веков их не допускали к власти и выборам

Вероятно, давным давно, было государство Атлантида, и там было типа всё хорошо, но потом женщины получили там власть - и Атлантида утопла.

о_0 - вероятно, что ТНК - не имеют своей целью что-дибо конкретное - для них сейчас главное заработать как можно больше - не важно каким путём.
Все ужасы феминизма появились задолго до создани ТНК - ибо феминизм был открыт в 1792 году нашей эры. - следовательно ТНК - не причастно к феминизму, ибо само ТНК - появилось относительно недавно.

0

22

Superbizon81 написал(а):

с какой стати она берется от лица всех женщин говорить?

Истинная мудрость!

Очень точно сказано! Позвольте мне сказать ещё точнее:

- И с чего это вдруг женщине которая скрывается под ником "Женщина" - говорить от лица всех женщин!? Женщина под ником "Женщина" - ненастоящая женщина! Настоящая женщина - готовит борщ, рожает детей, и не хамит мужчинам!

0

23

Superbizon81 написал(а):

С этим "феминизмом в 18 веке" еще разобраться надо.

А чего собственно разбиратся то? В 1792 году - Мэри Уолтенкрафт, написала трактакт(первый за всю историю) в Защиту женских прав, вот собственно - и началось разрушение цивилизации... В англии через 78 лет, откопали трактакт археологи(Мэри закапала трактакт во дворе - потомучто испугалась написанного ею), трактакт попал в злые руки английских суфражисток, которые и начали весь этот беспредел...

Официально феминизм был начат в 1792 году.

0

24

http://gzt.ru/incident/2007/10/24/110450.html - женщина-террористка подорвала маршрутку.

Эх, столько энергии, жалко только что не туда куда надо... а надо например детей рожать, борщ готовить...

0

25

Superbizon81 написал(а):

gtp15, чечецы используют женщин как расходный материал, как собак, которым привязывали взрывчатку и пускали под танк. Потому что для них ценность женщины примерно равна нулю.

Правильно делают, женщины - должны страдать за всё то зло которое они нам причинили.

0

26

Мишель написал(а):

ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ САМЫЙ ГУМАННЫЙ К БАБАМ-АЛКОГОЛИЧКАМ СУД В МИРЕ.

так как 90% судей - бабы, пора требовать квотирования мест в суде для мужчин, имеется в виду не как обвиняемых, а как самих судей.
Помойму, есть вполне видимые основания - а именно 10% - это не 50%, а мужчин у нас 43% - на земле всего, следовательно надо уровнять(для начала) а потом и вообще выгнать баб из судов.

0

27

Три женщины избили мужчину.

http://video.oboz.ua/movie.php?dmE9NSZp … FnPTUzOQ==

Верх нахальности заключается в том что материал называется как "Три женщины( то есть женщины имеют право называтся женщинами когда видут себя по-свински), избили мужика(то есть не мужчину, а именно мужика)".

0

28

Мдя. Плавно обсуждение, скатилось к теме зоологии...
Но даже при рассмотрении чисто биологического аспекта, все ведет к следующей конструкции, где доминировать будут именно самцы(курицы, шимпанзе, слоны и касатки - являются исключением).
Как известно, все гены делются на два типа, а именно доминантные и рецесивные.
Все существа имеют два идентификатора, таковые, как фенотип и генотип.
Рассмотрим дальнейшее внутривидовое развитие вида homo sapiens.
Так как известно что рецесивные признаки, постепенно отпадают, а доминантные признаки, постепенно совершенствуются. Также при наличие как минимум одного доминантного гена — фенотип будет построен на их основе, то есть любой гетерозиготный генотип, в котором будет присутствовать, хотябы один доминантный ген, примет фенотив согласно доминантному генотипу.. В то время, как для построения рецесивного фенотипа, нужен гомозиготный рецесив.

Для проведения дальнейшего прогноза, нам необходимо выяснить, какой ген является доминантным, стандартный двойной ген самок X, или же мутировавший ген самцов Y.

Итак, гаметы самца  P1          гаметы самки  P2
X Y                             X X           
     \                      /                                                             
F1 оплодотворение               
XX  XX   XY  XY                         
   1    2     3     4                                         
Фенотип1: самка
Фенотип2:самка
Фенотип3: самец
Фенотип4: самец
Значит, так как, фенотип самки, сохраняется, лишь при двоичном гене — то ген женского пола является рецесивным. А для создания фенотипа самца, достаточно лишь одного мужского гена, значит ген мужского пола — является доминантным. Следовательно:
F1
Генотип1:Гомозигота по рецесиву.
Генотип2: Гомозигота по рецесиву.
Генотип3:Гетерозигота
Генотип4: Гетерозигота.

Значит, так как, женский ген — является рецесивным, то в будущем*, он исчезнет из генотипа вида homo sapiens.
*- типа, тысячи тысячелетий.

0

29

Их самих надо убивать как Герр Гимлер. Убивать сначала вождей, а потом рядовых шавок.

0

30

moon42 написал(а):

Мне одна так и заявила (госслужащая, кстати, взятки берёт немалые за одну свою подпись,)- "я женщина. что бы не сделала, мужики меня всегда прикроют"

Это одна из самых главных проблем. Восходит это  к корням биологическим (принцип незаменимости самки), о чем еще нелюбимый здесь Олег писал.
Правда Олег так и не дошел до главного - того, что человек УЖЕ не животное...

moon42 написал(а):

психологически патологическая жалость к женщинам

Вот о разрушении этого и стоит думать. Ибо даже в "теоретически" равноправном обществе это даетбабам дополнительную власть. А уж в реально феминистском...

0

31

Вау!  :D

0

32

Прикольно было бы вмешаться. Я бы вмешался!

0

33

http://www.zakon.kz/our/news/news.asp?id=30033590
Эмансипированная гопота в Казахстане.

0

34

Две тетки в парке отдали своих грудных детей незнакомому мужчине "на минутку" и срулили на несколько часов.

http://www.newsru.com/russia/04oct2008/deti.html

Потом, как водится, плакали, что детей украли. Мужику, надо сказать, очень повезло, что по такому делу ему не пришили педофилию или еще какую гнусность...

0

35

Вот вы здесь высказываетесь о феминизме

Женщина написал(а):

учитывая тот факт что даже в обращении ко мне в вас сквозит неуважение - "закройте ваш грязный рот" и проч, можно сделать только один вывод - вы не конструктивны в своих мыслях. неконструктивность - это неспособность решать проблемы.
            могу предположить что ненависть к женщинам у вас появилась в результате ваших неудач с противоположным полом. и вы опустили руки и пошли самым примитивным путем - стали унижать женщин. это слабость. ваш разум не разглядел ничего более, что говорит о вашей недальновидности. и не забывайте что человек притягивает к себе себе подобных. так что делайте выводы.

За сто лет существования феминизма мы долго терпели и больше терпеть не будем. Этот форум достойный ответ женскому  беспределу. Андроцид действительно стал проявляться и показывает свое лицо жалко что все это творится в 21 веке.

0

36

В Москве у метро Медведково орудует группа женщин не то цыганок, не то молдаванок. Грабят прохожих. На мою жену они напали 2 года назад, правда, ограбить не смогли - она вырвалась вместе с вещами. Милиция прекрасно знает об этих грабительницах, но сделать ничего не может, т.к. они все беременны (постоянно) и их приходится тут же отпускать. Кард-бланш. Беременна - делай что хочешь

0

37

На Урале женщина убила мужа ради пособия по потере кормильца
http://www.newsru.com/crime/06oct2008/c … iletz.html
В Хакасии арестована женщина, отложившая пенсию на убийство зятя
http://www.newsru.com/crime/03oct2008/sonlaw_zakaz.html
В Татарстане женщина стала педофилом после просмотра порнофильмов
http://www.newsru.com/crime/24sep2008/p … tatar.html
Жена убила мужа за неправильную кормежку пса
http://news.mail.ru/incident/1705947/
В Новосибирской области осуждена проводница, убившая новорожденного ребенка в поезде
http://www.newsru.com/crime/24jun2008/b … orter.html
76-летнюю "черную вдову" обвиняют в убийстве пяти мужей
http://www.newsru.com/crime/17jun2008/b … _usa5.html
В Чувашии осуждена женщина, уморившая мужа голодом в дачном погребе
http://www.newsru.com/crime/22apr2008/pogreb_umor.html
На Дону учительница "заказала" мужа, чтобы присвоить общее имущество
http://www.newsru.com/crime/16apr2008/t … zakaz.html

А вот и апофеоз:
Британец простил жену, которая взяла кредит на его убийство
http://www.newsru.com/crime/11jun2008/z … rgive.html
Как следует из материалов дела, социальный работник Зои Кенили хотела навсегда избавиться от своего мужа, чтобы получить после его смерти 33 тысячи фунтов стерлингов страховки (примерно 66 тысяч долларов).
51-летний муж подсудимой Тимоти Кенили, сидевший в зале заседаний, во время приговора закрыл лицо руками. Он заявил присутствующим, что простил жену и будет ее поддерживать

И апофеоз №2:
В Астраханской области женщина заказала убийство мужа за его аморальный облик
http://www.newsru.com/crime/19feb2008/z … ralka.html
Астраханский областной суд приговорил 33-летнюю Веру Ядгарову из села Бахтемир Икрянинского района области к 8 годам лишения свободы условно.

Восемь лет условно - это, конечно, сильно. Скоро специально для женщин будут придуманы и другие гуманные модификации наказания: "пожизненное заключение понарошку", "десять лет общественного порицания", "выговор строгого режима"...

0

38

Около 7 лет назад, на минском шоссе, автолюбители знают, как оно аварийноопасно, мы с мужем, нашим трех летним сыном и родителями мужа, ехали к ним на дачу. За рулем была я, хоть было и довольно слякотно, выпал первый снег, я чувствовала дорогу неплохо и вообще я к тому времени была довольно опытным водителем. Ближе к концу поездки, когда я уже заметно устала, на дорогу неожиданно выпрыгнула лиса! Живая лиса! У нас, в России, стараниями разного рода охотников (убийц короче говоря) осталось так мало диких животных. Естессвенно я изо всех сил вывернула руль, чтобы спасти несчастное, почти истребленное животное. А кто бы из вас на моем месте поступил иначе? На скользской дороге, да еще с выпавшим снегом, нашу машину занесло... я помню как закричал сынишка... помню глаза моего мужа, полные страха... помню свои побелевшие пальцы, вцепившиеся в руль...
Машина слетела с дороги, два раза перевернулась и врезалась боком в несколько сросшихся дереьев. Почувствовать боль я не успела, видимо это награда от Бога за то, что я спасла лисенка. Дальше я уже ничего не помню. Помню, что очнулась через две недели в больнице в Москве, куда меня перевезли родственники. Кроме обширных гемматом, переломов, и порезов у меня был поврежден позвоночник, с тех пор я не могу ходить и плохо двигается правая рука. Все кроме меня погибли. Сейчас я уже отошла от этого горя, но мне все еще стыдно, что в момент перед столкновением я даже не подумала о родителях мужа. А теперь я даже не могу придти к ним на могилу, их похоронили недалеко от их города. Слава Богу, моего сынишку и мужа похоронили недалеко от Москвы, иногда я могу к ним выбраться, это ужасно сколько денег сдирают с инвалида за провожающего и машину.
Но, конечно, я и сейчас ни о чем не жалею, ведь благодаря моему поступку, осталось живо еще одно Божье создание. Я уверена, что каждый на этом форуме поступил бы также и за это я вам очень благодарна. Счастья вам!

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t= … p;start=50

0

39

Видео. Школьница ногами избивает свою ровесницу под одобрение окружающих девченок. Одна из них сняла это на мобильный телефон и прокомментировала До чего язык доводит, пиздеть меньше надо было

0

40

Не выдержав пьянства матери, пятиклассник полез в петлю

О том, что 11-летнего Влада дома избивают и морят голодом, знали соседи, милиция и опека. Но помочь ребенку никто не смог.

- Подсудимая, вы били своего сына? - Судья Михаил Михайлов всматривается в худое лицо Галины Яковлевой. Та сутулится и затравленно вздрагивает при вспышке фотокамеры. Инстинктивно прижимает к животу нелепую оранжевую сумку из кожзаменителя, тянется к редким засаленным волосам, собранным в пучок на затылке.
- Ну, за шкворник разок затащила домой... - бурчит мамашка и прячет серые обгрызенные ногти в кулаки. Cудья зачитывает огромный список ран и ссадин на теле погибшего.
- Кто покупал одежду ребенку, если вы не работали? - наседает гособвинитель Юлия Ветрова.
- Из-за журналистов не могу устроиться, опозорили на весь город, - пропустив мимо уха слово «одежда», скулит подсудимая.
- А ведь Влад вас любил, - вдруг потерял официальный тон судья. В его голос пробились нотки, понятные любому отцу. - Вы читали его школьное сочинение, которое было написано за два дня до смерти?.. Хотя какое там читать, вы ведь и имени классного руководителя Владика не знаете! Вот что писал ваш покойный сын: «Милая мама, как ты думаешь, не лучше ли тебе поехать в санаторий? Не неси никакой тяжелой работы. Выполни мой наказ, мамочка. Крепко обнимаю тебя, моя славная труженица».

http://kp.ua/daily/081208/65247/print/

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » Женская жестокость