МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » Женская жестокость


Женская жестокость

Сообщений 61 страница 80 из 161

61

Студенты, учившиеся у Бишоп, отзываются о ней как о талантливом ученом, но посредственном преподавателе. Она не могла объяснить простейшие вещи и с трудом находила контакт с учащимися.

0

62

Гик (англ. geek) — эксцентричный человек, одержимый технологиями, в том числе компьютерными.

0

63

"Злостные мужчины не проканают"

Вау, бабья грызня с применением оружия.
Действительно "смягчающих" обстоятельств у неё теперь нет.

0

64

Ну почему ж - скажут довели и сорвалась, бедняжка.

Найдётся крайний мужчина, например, нахамил некий продавец магазина, который неделю назад продавал ей сельдерей. Его хамство и невежество заключалось в том, что он намеренно назвал это растение термином "Сельдерей", а не "Apium graveolens".

0

65

Мишель написал(а):

Если за ТЕПЛУЮ ДОЛЖНОСТЬ готовы убивать, то уж лживые обвинения в харрасменте  это для них норма.

Мишель, это - истина.

0

66

Superbizon81 написал(а):

http://community.livejournal.com/man_woman/9695093.html

Вот "приглянулось", эт просто пиздец:

"...я кормящая мать
не посадят..."

- Фантасмагория стала реальностью давно стала, а биомасса на это никак не реагирует! Это просто пиздец. Скоро они будут говорить: "я - подтирающая жопу бумажкой, не посадят". И её не посадят потому, что в точнности так и закон будет сформирован: "нельзя сажать пёзд, подтирающих жопы бумажками".

0

67

Результаты эксперимента оказались поистине удручающими. Только 16 человек из 80 наотрез отказались причинять боль своим жертвам. Таким образом, сила телевидения и принцип «show must go on» оказались сильнее нравственности.

Плохо, что нет информации о том, сколько из отказавшихся пытать было мужчин, а сколько женщин.

0

68

Неприятное видео.

Обычно женщины очень жестоки к чужим детям.

Это одна из причин почему женщинам в принципе нельзя работать в тех сферах в которых имеются дети, включая и такие "высокие" как комитет госдумы по материнству и детству.

0

69

А в каком месте у нее эта извилина?!

Это единственная складка их мозга, расположена в районе лобка, даже имеет собственное название (даже несколько, одно из неофициальных названий - пизда). Обычно по названию этой извилины всю особь так и называют.

Вот такая важная извилина.

0

70

Женская ревность не имеет пределов и именно она толкает баб на самые жестокие поступки. Лично я стал жертвой женского насилия однажды, в детстве. Мачеха меня часто поколачивала в детстве, а я скрывал это от отца, боялся показаться слабым нытиком. И как-то раз, когда у нее была сломана нога, и мачеха не в силах была догнать меня, она перетянулась через стол и ударила меня костылем в висок. Меня еле откачали в реанимации. После этого случая она ненавидела меня только молча, боялась бить. До сих пор, спустя 20лет, отец думает, что я тогда зацепился об стул и ударился головой в районе виска об стол.

0

71

Во-первых, я боялся, что отец мне не поверит - жена моложе его на 10лет и он в ней души не чаял. Во-вторых, отец учил меня быть сильным, решать свои проблемы самому и никогда не шестачить. Вернуть бы меня сейчас назад, я бы не молчал. А теперь не хочу разрушать их семейную идилию на старости лет. Сейчас я понял, что та стерва просто ревновала, думала, что отец меня любит больше.

0

72

Moon42, вы описали точно так, как было, и как я чувствовал. Вы, наверное, психолог. Спасибо! Хотел бы еще спросить у вас, Mооn42, и других разумных мужчин на этом сайте(а тут все разумные - лох  или недоучка тут не  задержится)не являюсь ли я низким шантажистом. После того случая, когда она случайно попала мне костылем в висок, я 12-тилетний выживший подросток стал угрожать ей, что расскажу отцу, как она чуть не убила меня... Сейчас прошло больше 20ти лет, я давно живу отдельно, но я все еще ее  шантажирую - по этой причине она моему отцу жопу лижет (в переносном смысле, в прямом - не знаю) Скажите, нормально это, или мерзко? Двадцать с копейками лет я ее шантажирую, ненавижу и заставляю быть рабой отцу.

0

73

Спасибо, Moon42, вы меня действительно успокоили. Но у меня есть единственная дочь, которую я через суд( процесс длился 9 месяцев, Черновцы, Западная Украина) забрал к себе и живем мы с дочкой душа в душу. Моя мать умерла от рака, а моя первая и на сей момент последняя и единственная жена(мать моей дочери) - неизвестно где. Но вы говорили, что женщина не имеет иных чувств, кроме, как страха наказанности и злости.  Неужели моя дочь такая же? Неужели Вы, Moon42,  свою единственную дочь и мать(возможно сестру) сочтете существом низким?

0

74

Спасибо, Moon42, так и буду делать. Но все же не хотел бы чтоб дочь была домохозяйкой. Кому-то бизнес надо оставить, а других детей у меня скорей всего не будет - нет желания заводить очередную семью после всей той грязи, что довелось выгребать после жены. Еще раз спасибо.

0

75

Moon42, вы прямо читаете мои мысли: я учу дочь уважать мужчин и слежу за ее девственностью - приставил к ней охрану, своих рабочих. CoMАN, я определился: хочу видеть свою единственную дочь счастливой и свободной(два эти понятия совмещаются) Вы, Comап, пытаетесь навязать мне ненависть к ребенку по причине пола. Как вы бы запели, имея единственного ребенка женского пола?

0

76

Какие вы смешные....Как маленькие тараканчики...шебуршите чего-то...мелете ерунду...
Ну если вам нравится ощущать себя богами...
Ощущайте)))

0

77

Имхо, неправильно, что как зайдет какая-нибудь гнида, нагадит, и чуть не каждый норовит отметиться репликой против нее. Лучше такое просто игнорировать, не цитировать и не спорить, а потом придет админ и уберет это.

0

78

Стась написал(а):

Имхо, неправильно, что как зайдет какая-нибудь гнида, нагадит, и чуть не каждый норовит отметиться репликой против нее. Лучше такое просто игнорировать, не цитировать и не спорить, а потом придет админ и уберет это.

А сам промолчать не смог?  Ну все вы бабы....в худшем понимании этого слова....Я думала,мужчины не опускаются до дешевого

Стась написал(а):

гнида

...так жаль разочаровываться))))

nobad написал(а):

Довольно грубая попытка оскорбить. Толсто.

Согласна. Извини.

CoMEN написал(а):

Большая Девочка искренне радуется возможности безнаказанно быть тупой блдью...

Большая девочка искренне радуется,что таких как вы-меньшинство))) Иначе бы действительно пришлось бы стать феминисткой))) И даю гарантию,что это 90 процентов из вас тупые бл.... и повторно искренне радуюсь,что не встретилось мне в жизни такое фууууу.....

0

79

CoMEN написал(а):

мы до тебя и так не опускаемся, дешёвая блдь, и нам пох, что ты думаешь
зато лишний раз убеждаемся, что воспитывать таких блдей кнутом - это всегда полезно

Эк у тебя слюнки брызгают.....Значит,не пох,раз так нервно отвечать начал))) Расслабься, до тебя женщины нормальные не доберутся...лечить долго придется...а это нам не интересно)

0

80

))))) Ну не надо так брызгать слюной...Соратников забрызгашь)))

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » Женская жестокость