МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » Женская жестокость


Женская жестокость

Сообщений 81 страница 100 из 161

81

Тебе привиделось) У тебя так часто бывает?

0

82

Эх....ни одного аргумента...Скучный ты....Иди спи уже.

0

83

женщины более жестоки, чем мужчины.
мужчина живет разумом, женщина чувством.
мужчина впадает в порыв ярости, женщина - эту ярость воплощает.

0

84

sensowl написал(а):

женщины более жестоки, чем мужчины.
мужчина живет разумом, женщина чувством.
мужчина впадает в порыв ярости, женщина - эту ярость воплощает.

в таком случае раз мужчина физически сильнее (пока что), то должен совершенно безнаказанно или с минимальными наказаниями избивать женщину которая его разозлила.

0

85

Superbizon81 написал(а):

то есть женщины безумные безмозглые животные, которых нужно держать в намордниках и клетках, а в случае малейшей агрессии в отношении человека серьезно наказывать?

не я это сказал) но определенный смысл в этом есть!

0

86

Связист написал(а):

У sensowl уже 9 постов - психология на ладони.

ну ты связист  вот и связал. вопрос что и к чему

0

87

nobad написал(а):

Таким образом, "женщина ни в чем не виновата, ибо она женщина, а мужик виноват всегда и во всем", да?

нет. любая особь мужского и женского пола виновата.... только наказание должно быть адекватным для тех и других - сейчас почему то наоборот... к женщинам относятся более строго -  хотя их проступки бывают куда более хуже

0

88

oleg2222 написал(а):

Ищу статданные о детоубийцах бабах в США и не могу найти.

Почему-то я не очень удивлен. :-)) Кто тебе даст такие данные в прессе? Там убийца, насильник, педофил - это только мужчина. Ты не знал? :-)) Опубликовавшее нечто противоречащее этому ждут очень СЕРЬЕЗНЫЕ неприятности.

0

89

Пруфлинк найти не могу, но где-то читал, что одна женщина облила соседку одеколоном и подожгла ее, за то что они поссорились по какому-то пустяку... О таком мужчина даже подумать бы не смог, не то что осуществить  o.O

0

90

Анонимное признание сферической садистки в вакууме:

У меня есть подруга. Вернее была до недавнего времени. Мы дружили с 6 лет, щас мне 24 и ей тоже бы исполнилось... Всю жизнь ей везло во всем начиная с рождения: обеспеченная семья, лучшие парни школы, хорошие оценки, хороший институт, красивый и богатый муж, двое детей. Это не то что я, никудышная корова с ростом метр восемдесять пять и с ужасным лмцом. Даже когда я родилась меня сначала отдали не тем родителям, слава богу все быстро распутолось. Мы хоть и росли вместе, но я всегда была сзади, как бы не старалась все сделать так , чтобы стало лучше у меня не получалось. И вот недавно я совсем потеряла крышу, я убила свою подругу! Не специально, я просто хотела над ней подшутить, подкинув слабительного. Но в последний момент я поняла, что это сильнодействующее лекарство, изза которого у нее сильная алергия! Когда она выпила его , было уже поздно, она задохнулась. Завтра суд, я оставила семью без матери. ненавижу себя, пмп

http://forum.killmepls.ru/index.php/topic,2124.0.html

0

91

Сами по себе бабы не жестокие, дурными они делаются в капиталистическом клоне системы США. Россия к 2011 году во всём клон Америки, вторая пендосия. И нечего хорошего для Российских мужчин в ближайшие годы ожидать не следует, будет всё только хуже. Вот такие и будут стервы и феминистки как Мизулина из государственной думы. Задел бабу нечайно в лифте в тюрягу, не дай боже трахнулся с маленьким 16 летним ребёночком женского пола тоже тюряга, только уже надолго.

0

92

Женщины гораздо более расчетливее мужчин, они больше планируют. Если многие из нас живут импровизируя, то они отличаются тем, что ставят себе жесткие рамки. Кроме того, даже если они и ссорятся, то могут не прощать затем ваши им обиды. Даже продолжу мысль - они имеют тенденцию к накапливанию негатива.

0

93

Прощаемся с автором сообщения. Пусть посмеется, когда его(ее) ограбят. Админ.

Это пять !!!бился  в истерике   со смеху  :  http://lenta.ru/news/2011/05/23/sobachenjka/

В Санкт-Петербурге группа женщин напала на мужчину и отняла у него деньги, сотовый телефон и собаку-овчарку. Об этом 23 мая сообщает РИА Новости.

Женщины напали на мужчину 1977 года рождения в парке 50-летия Октября в ночь на 23 мая. Нападавшие избили мужчину, отняли у него деньги, сотовый и собаку, после чего скрылись.

Шестеро подозреваемых в преступлении были задержаны в том же парке по горячим следам. Однако из похищенного при них обнаружили только собаку. Куда пропали деньги и телефон, пока выяснить не удалось.

О мотивах нападения не сообщается. Также неизвестно, были ли подозреваемые знакомы с потерпевшим.

0

94

Здравствуйте,уважаемые мужчины!Извините,что вот так врываюсь-без стука!У меня крик души...Помогите ребёнку,помогите разбудить общественность!Насилие над детьми растёт стремительно!Надо что то предпринимать-срочно!
http://vkontakte.ru/club27978475 Помогите Абрамову Максиму...
Поверьте-это не спам и не прикол.Я администратор этой группы вконтакте,созданная в поддержку малыша.Ребёнок пережил страшную трагедию по вине родной матери...Пожалуйста,можете меня удалить,заблокировать,но не оставляйте мою просьбу без внимания,умоляю!!!

0

95

и ещё здесь нужна помощь "Помогите спасти ребёнка от насилия!!!"- http://multilinux.wordpress.com/
но в этой ситуации,на мой взгляд,очень важно мнение специалиста-мнение о папе...

0

96

[Хамство и оскорбления удалены. Админ.]

0

97

По моему скромному мнению, женщины так жестоки, потому что слабее. Где-то читала (старый журнал "Преступление и наказание", точнее не помню), что самые жестокие нравы царят в колониях для малолеток, затем следуют женские МЛС, и уж на последнем месте мужские. Соответственно, контролировать детей как самых слабых и в физическом и психическом плане должны родители, женщин - мужчины. Не позволяйте борзеть своей половине, даже достаточно сознательной, говорю это как специалист. Женщины быстро находят бреши в психологической обороне мужчины, и даже сознательные и любящие редко задумываются о мужской гордости. Читайте книги по противодействию манипуляциям.

0

98

Все люди делятся на аудиалов, визуалов и кинестетиков. Кинестетиков большинство, пока люлей не получат - ничего не понимают. 8-) Только я, как женщина, за то, чтобы сначала предупреждать о возможном возмездии словесно. Убеждена, не многие внемлют, только адекватные. Ну а адекватных нужно простить, бабы все-таки. Они тоже вам что-то прощают, признайте, грешки есть у всех.

0

99

Я не за то, чтобы терпеть, я за то, чтобы предупреждать. А простить за начало мозгоебства. Если сразу предупредите, сильно ваша психика пострадать не должна. А то, по вашей логике, откроешь рот, чтобы мужа попросить шкаф передвинуть и получишь превентивную меру.

0

100

Мурка81 написал(а):

Все люди делятся на аудиалов, визуалов и кинестетиков. Кинестетиков большинство, пока люлей не получат - ничего не понимают.

Это анекдот, а не мое личное убеждение. Мужа не пилю, просто не хочу за необдуманную фразу получить люлей. (за 14 лет, кстати, ни разу не получала) Если говорила глупость, муж мне пояснял, что я сказала, не было еще случая, чтобы он был не прав.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » Женская жестокость